СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вытряхнула из коляски»: в Самаре расследуют случай жестокого обращения с воспитанниками детдома
«Вытряхнула из коляски»: в Самаре расследуют случай жестокого обращения с воспитанниками детдома

Гость
2 июля 2020 в 16:41

Уволить к чертовой матери. Если не любишь детей, то зачем работать там? Может, конечно, нет желающих на эту работу, думаю, что зарплаты там невысокие. Фамилию ее и фото, путь все родные и соседи знают об этом. Ударим общественным презрением.

2 июля 2020 в 18:28

Ребёнка жалко! Маленький, беззащитный. И самое ужасное, вырастит на тумаках, сам станет дрянью в последствии...сам будет другим тумаки раздавать...порочный круг замкнётся.

3 июля 2020 в 11:10

Бедные детишки, им и так тяжко без родителей, а тут ещё и отношение такое. Не понимаю таких жестоких людей, ещё и в воспитатели идут, самоутвердиться чтоли хотят за счёт слабых малышей?! Ввести жёсткую уголовную ответственность за жестокое обращение с детьми, может тогда в головах у таких горе-воспитателях просвет появится.

Горожанка
2 июля 2020 в 17:26

На месте этих родителей... Хоть бы нормально текст научились читать, а не капслочить праведным гневом. Ролик о детском доме, а не саде. Вдвойне горько за обездоленных детей, которые без защиты перед такими работниками.

Гость
3 июля 2020 в 23:31

Да не уволить а под суд надо. Лет на 10 , может потом начнут задумываться, как обращаться с детьми. Если решил работать в такой сфере то будь добр веди себя адекватно. Что бы дети не страдали. А свои проблемы и нервные расстройства на бедных детях возмещать не нужно.

Гость
2 июля 2020 в 16:18

Просто ужас!! Это же не её. А сама преспокойненько взяла телефон, хотя это запрещено. Я бы на месте глав. врача уволила.

Гость
3 июля 2020 в 16:19

В телефоне она сидела, если не ошибаюсь. А тут дети, отвлекают ее, не дают спокойно посидеть , отдохнуть. Ужас. Детишек до слёз жалко.

Елена
11 июля 2020 в 10:50

Цитирую: " Сейчас воспитателя отстранили от работы. После проверки к ней применят меры дисциплинарного воздействия, — сообщили в ведомстве".
Вопрос: Почему дисциплинарная ответственность, а не уголовная???

Мария
11 июля 2020 в 17:40

Кошмар!ведь сама женщина,мать,как так можно.мне не понятно-как можно не пожалеть,когда плачет

11 июля 2020 в 20:14

И это на прогулке, в общественном месте...Привычно так по голове ребенка съездила, а другого из коляски вытряхнула, он перевернуться не может со спинки, а она даже не поднялась ... А представьте, что она творит с детьми, что позволяет себе, когда никто не видит? Где кураторы детского дома? Психологи? Руководство?

Гость
2 июля 2020 в 17:12

Пока нормальные з/платы воспитателям не сделают, ничего там не поменяется. У нас врачи и учителя плачут о своих доходах, а в начальном дошкольном воспитании, получают в разы меньше, поэтому и рады любому, кто придёт на свободную вакансию.