СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре уволили воспитателей, которые жестоко обращались с малышами в доме малютки
В Самаре уволили воспитателей, которые жестоко обращались с малышами в доме малютки

Гость
2 июля 2020 в 22:43

По хорошему в таких учреждениях вообще должны быть камеры, чтобы проверяющие были в курсе, что творится.
Как хочется, чтобы у всех деток были нормальные родители.

Юлия
3 июля 2020 в 07:51

Это только малая часть системы . Я лично наблюдала как представители системы департамента по делам детей в Самаре, циничны, грубы и нарушают права приемных детей. Во главе долго стояла грубая и наглая Най-ва. Была у нее на приёме. А сотрудники дет домов всегда обьедали своих подопечных. Система вся гнилая.

Гость
2 июля 2020 в 22:10

Против очевидца уже завели дело о незаконной съёмке?

Антонине
3 июля 2020 в 01:09

Для Вашего сведения, в Доме малютки воспитатели получают далеко не копейки - у них повышенный оклад за работу в Доме малютки + стимулирующие, отпуск 56 календ. дней. Просто человек не на своём месте. Она должна не сидеть, а играть с детьми.

Гость
3 июля 2020 в 13:05

А что директор дома ребенка? Ни разу в окошко не взглянула как дети гуляют? На ней ровно такая же вина, как и на этих воспитательницах. Не посмели бы так с детьми обращаться, если бы не было молчаливого согласия директора.

Гость
3 июля 2020 в 16:01

Ну, уволили, и дальше что? Устроится на новое место и лыко - мочало - начинай всё с начала?

Гость
2 июля 2020 в 21:43

Зато она голосовала "за"

Гость
3 июля 2020 в 09:17

а уволили в жёсткой форме?

Гость
3 июля 2020 в 14:15

В тюрьму её!!! И это самое мягкое, чего она заслуживает за этот поступок!!!

Гость
2 июля 2020 в 21:38

видео не загружается

Владимир
3 июля 2020 в 06:22

Она в добавок ударила ребенка стоящего рядом, если что.

нет имени
3 июля 2020 в 11:40

Эти дети и так наказаны судьбой!!! Я сама выросла без родных! Помоги Господи этим деткам! А эти пусть каются!