СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Олег Бойко: «В момент прорыва в трубе находилось около 550 тонн газа»
Олег Бойко: «В момент прорыва в трубе находилось около 550 тонн газа»

Гостья
3 июля 2020 в 10:20

Рабочие повредили незаконную врезку..... Ндаааааа..... Ужас и беспредел зашкаливает.....

Гость
3 июля 2020 в 09:51

врут, нагло врут. ни кто смс не прислал, на звонок на 112 сказали , ой а мы ни чего не знаем . милиция мимо ехала , слова не сказали. вот администрация и добровольцы ходили по домам.

Женя
3 июля 2020 в 09:49

был бы генка звягин жив
этого бы не случилось

Гость
3 июля 2020 в 10:09

Дороги перекрыли с 5 часов. А людей начали будить в 11 ночи. Все дети уже спали. Предупредили бы хотя бы вечером. Что в случаи чего придётся уезжать. Люди бы уехали раньше. Вещи бы хоть какие взяли а не в пижамах детей выводили. А до 21 00 все гуляли,хотя уже все знали и все было перекрыто.

Сеня
3 июля 2020 в 10:51

Незаконная врезка появилась не "вчера" Наверно случайно воровали газ из трубы и что-то пошло не так! да и тут все понятно газ идет из пункта А в пункт Б соответственно сколько ушло столько должно было прийти. Почему ее обнаружили только "вчера"?

Мир наизнанку
3 июля 2020 в 11:14

Врезальщиков не поймали? И не поймают. Крыша у них из силовиков.

ирина
3 июля 2020 в 13:01

зачем врать, что не было выброса газа в атмосферу??? ведь дачники пишут, что нечем было дышать. не могут без вранья. Зачем тогда людей эвакуировали?Ответа, понятно, не будет.

Гость
3 июля 2020 в 18:44

иринка и оксанка
лучшие

Окс
3 июля 2020 в 10:00

Мы находились на дачном массиве в Преображенке, который непосредственно граничит с Верней подстепновкой, в МЧС ничего конкретного сказать не могли, бросали трубки, запах был вообще невыносимый, пришлось в 12 ночи спешно поднимать детей и уезжать в город. Безобразие, даже людей с дачного массива не могли эвакуировать, некоторые на общественном транспорте приезжают, а массив довольно большой! На бумагах отрабатывают ЧС все красиво, а как коснулось ЧП, то элементарно по телефону сказать нечего, просто Позор!!!

ГостьЯ
3 июля 2020 в 12:02

До тех пор, порка Газпром и его структуры будут загибать немыслемые цены с граждан за подключение к сетям, до тех пор и будут эти врезки, прорывы и у МЧС бессоные ночи.