СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре полицейский попытался остановить стрельбой нарушителя на «Ауди»: видео
В Самаре полицейский попытался остановить стрельбой нарушителя на «Ауди»: видео

Гость
3 июля 2020 в 16:06

Да ладно, наконец то полиция, начали идиотов отстреливать не дожидаясь, когда те кого то протаранят и убьют за рулём своей машины. Почему только один выстрел? Стреляли бы уже на поражение...

Гость
3 июля 2020 в 16:04

Почему гаишник один,что за пузанчик в майке?

Гость
4 июля 2020 в 19:19

Правильно все сделал! Тока закон твердит о том что первый в воздух!

Александр
4 июля 2020 в 09:45

А как же предупреждающий первый выстрел?

Невзоров
3 июля 2020 в 16:22

а что, теперь на службе можно быть в джинсах, майке и тапочках?

Мир наизнанку
3 июля 2020 в 16:33

По другим данным в майке выкинутый из авто водитель.

Гость
3 июля 2020 в 16:37

А за АУДИ проехал джип сопровождения - депутат или бандит.

Гость
3 июля 2020 в 16:52

Похоже у толстяка за что то отобрали машину,и он приехал с другом гаишником на стрелку.

Гость
4 июля 2020 в 02:02

Наверное без маски был нарушитель.

Джузеппе
4 июля 2020 в 10:11

Ворошиловский стрелок.

Гость
4 июля 2020 в 11:27

Теперь им и постреливать можно!

Евгений
4 июля 2020 в 19:12

произошло 29, но в новостях тишина,как будто для нашей деревни это уже рядовое ежедневное событие,даже в 90х в Самаре это был нонсенс,но тут голосование, не до этого

дед
4 июля 2020 в 20:45

читаешь ваши реплики-процветающий дебилизм в основном

Гость
4 июля 2020 в 21:47

Правильно сделал сотрудник полиции, было бы ещё хорошо если бы его не наказывали за данный поступок.

Гость 666
6 июля 2020 в 12:03

Как всегда - мужичьё за рулем ))

Гость
6 июля 2020 в 23:11

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Влад
9 окт 2020 в 21:14

А что у нас теперь можно палить налево и направо в общественных местах просто за нарушение ПДД?

Гость
3 июля 2020 в 16:26

есть
ещё
лихие
люди

Гость
4 июля 2020 в 20:11

Обнаглевшие менты в конец.

Тырндельнахпртычко
4 июля 2020 в 18:05

Взял на таран. Скоро всех их на таран брать будут. Думаю партизанить начнут люди скоро.

Гость
5 июля 2020 в 08:40

Когда полицейский стреляет, значит, он или другие люди находится в опасности. Обычно так и оправдываются в рапорте: «я увидел оружие, поэтому достал свое». А здесь беспредел. Просто так решил стрелять, подвергая опасности окружающих людей. Если у меня права начнут отбирать неправомерно(например, остановят дпс с приставами и скажут, за вашу налоговую задолженность 10000 р., мы эвакуируем вашу машину(нарушая мои права, между прочим), я тоже уеду, и что, в меня будут стрелять?

ГОСТЬ
4 июля 2020 в 12:25

ГАИШНИКУ ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА. ТАК КАК ОН СТРЕЛЯЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,НА ПОРАЖЕНИЕ. УЖЕ НАВЕРНОЕ ВВЕЛИ ЗАКОН УБИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ПОЛИЦАЯМИ???

Гость
3 июля 2020 в 23:16

За последние время , менты обнаглели в конец