СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Появились фото с места страшной аварии под Сызранью
Появились фото с места страшной аварии под Сызранью

Гость
9 июля 2020 в 18:06

Какие страшные фотографии. Очень жаль людей и их родных.

Гость
9 июля 2020 в 18:22

Ужасно... два человека погибли на ровном месте...

Эдд
9 июля 2020 в 21:47

Именно. Не корректно сравнивать Ладу с Крузером. Размер, вес... Это как грузовик против легковушки. Крузер и является по сути "лёгким таком". А если ситуацию развернуть и забить Тойоту под Камаз, от седаков в ней тоже только брызги останутся.

Олег
9 июля 2020 в 20:43

Дело не в автомобиле,а в лихачах как водителе "Toyota".
И не хаить наши автомобили.

Диман
9 июля 2020 в 17:59

Гоняют на своих иномарках. Жесть. Почему спокойно нельзя ездить?

Гость
9 июля 2020 в 18:29

Вот опять ,в иномарке живые все ,а лада вся всмятку ,как из фольги сделанная , люди не покупайте наш хлам ,пока не станут делать надежные машины.

Зевс
9 июля 2020 в 18:23

ни как не пойму что у нас нет дорог для гонок это тропинки по сравнению с нормальными странами 60 - 70 на таких тропинках ехать

Эдд
9 июля 2020 в 21:49

Лёгким траком". Прошу прощения.

Вячеслав
10 июля 2020 в 00:24

Ждём заявления адвоката, что водитель ,, Тойоты ,, не виноват ... машина сама по себе выехала на встречку .

гость
10 июля 2020 в 09:55

А по правилам ездить не судьба, зачем людей убивать, за 5 - 7 минут экономии времени на 100 км пути?

Гость
10 июля 2020 в 16:04

Не покупайте вазовское говно!!! Оно стоит новое под 800000, а Жизнь не спасёт в любом случпе

гость
10 июля 2020 в 14:13

Вазовские машины не для трасс. Это только доехать в соседний двор за молоком.

Птаха
10 июля 2020 в 11:01

Только по воле случая в таких авариях виноваты те, кто в иномарке может садясь за дорогие машины у них в башке что то меняется

Гость
10 июля 2020 в 11:06

Дороги сделайте нормальные с полосами обгона и не будет таких жертв.

Михаил Самойлов
10 июля 2020 в 13:09

Этот чёртов участок, все время там бьются и погибают люди. Когда же сделают нормальную М5? Кто то должен отвечать за ненадлежащую дорожную ситуацию.