Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Опознают по ДНК»: подруга — о девушке, которая погибла в горящей машине под Самарой
«Опознают по ДНК»: подруга — о девушке, которая погибла в горящей машине под Самарой

Тырндельнахпртычко
13 июля 2020 в 18:17

Вот к чему дешевизна приводит. До мелекеса и так копейки билет стоит так нет, надо ваще за гроши. Жадность фраера сгубила это называется. Доблаблакарилась.

Болеслав
13 июля 2020 в 18:21

царствие
небесное
им всем

Гость
13 июля 2020 в 18:27

очень жаль светлая личность. Как много трагических случайностей .

Гость
13 июля 2020 в 18:30

тот, который похитил флешку, возможно, виновник аварии, из-за которого машина улетела в кювет.

Гость
13 июля 2020 в 18:40

Для чего эта статья?

Гость
13 июля 2020 в 18:41

Страшная авария, очень жаль молодых людей, как хрупка человеческая жизнь...

13 июля 2020 в 18:51

Это могло случиться с любой машиной.

Гость
13 июля 2020 в 19:01

соболезнования родным....
очень ужасный случай. .. никто не застрахован.
к сожалению, ныне существующие методы не эффективны против нарушений ПДД.

Айгуль
13 июля 2020 в 19:03

Пусть земля им будет пухом! Вторую девушку звали Эльвира, 37 лет, муж погиб тоже в дтп несколько лет назад. Остался сын сиротой 13 лет(((

Гость
13 июля 2020 в 19:05

Надо бы найти ту машину черную.... раз она флешку забрала.Может из за таких лихачей люди лишаются своих детей и родителей

Гость
13 июля 2020 в 19:32

водителю 20-21 год и Тойота Королла, кто-то забирает флешку...
чей-то сынок? блаблакарил от скуки?

13 июля 2020 в 22:00

Ехал я как-то из Москвы в Самару на блаблакаре. Водителя выбрал по отзывам. Случайно попал на переднее сиденье. Водитель рассказал, что не успел поспать в Москве, уже в дороге. После Пензы постоянно клевал носом за рулем, я его подбадривал, хотя он говорил, что все нормально. Я тоже водитель и видел, что это не так. Доехали. Повезло. Люди, садитесь в поезд, в крайнем случае в автобус или самолет. Блаблакар - это маршрутки, а не попутные машины. Берегите себя. Жизнь дороже денег.

Света
13 июля 2020 в 23:14

Примите соболезнования из-потери погибшей вашей подруги (дочери и м.б. матери)

13 июля 2020 в 23:20

Жаль девушку, хорошенькая была

Гость Столицы
14 июля 2020 в 00:49

Резюмирую:
Не бойтесь ковида.
Его нет.
Бойтесь другого..
Каждый божий день, на дорогах России, гибнет среднемагистральный лайнер, типа Боинг 737.
Полный людей.
Молодых, работоспособных, в самом продуктивном возрасте.
Но о них никто не пишет.
О них не тревожится главный санитарный врач России.
Не грустит о них и ССобянин. СРаковой.
Они не входят в статистику "выявленых ковид".
За них не выплачивают больницам, по 600 000,
за койко-место.
Они умирают молодыми и здоровыми.
Не так как от ковида, умирают безнадёжно больные, старые, обречённые.
Которые и без ковида, умерли бы в следующем или этом году. От хронических болезней.
Их за три месяца, умерло 11000.
Но людям в должностях чуть повыше чем у бога, почему то нужны души этих, больных.
Но их не интересуют те,
которых каждый год, умрёт 35 000..😠

Валерия
14 июля 2020 в 08:19

Очень жаль: молодая, прекрасная девушка. Земля ей пухом. А близким сил пережить.

14 июля 2020 в 09:13

села к незнакомому 20 летнему пацану, у которого опыта за рулем кот наплакал, вот и результат. Мне было бы стремно на дальняк ехать по трассе, где за рулем малолетка какая то.

нет имени
14 июля 2020 в 09:51

Мы все под Богом! Больше любви и ответственности нам всем. Молодёжь гибнет десятками, сотнями - аварии, тонут.......
Может нужна другая статистика-по профилактике.....

Надежда
14 июля 2020 в 09:58

В машине, пассажиров было 3 девушки и только 1 парень. В статье ошибка. Единственный пассажир мужчина был моим двоюродный братом.

Гость
14 июля 2020 в 10:21

Калиниграде... Мдя!!! Неучи вы 63ру, неучи. Просто позорище!!!

Гость
14 июля 2020 в 10:30

На практике получается, что пристегиваться не надо, раз парень вылетел через лобовое стекло, что и спасло ему жизнь.

Блядина Ивановна
14 июля 2020 в 10:45

Азаров заколдовал дорогу! Чтобы люди не могли выехать из Самары!

Мурка
14 июля 2020 в 12:34

Красивая и молодая....

Гость
14 июля 2020 в 13:40

Трагедия... Соболезнования родным и близким... Жаль сына погибшей ... сиротой остался. Берегите себя, люди!!!

Элен
14 июля 2020 в 15:46

Почему пишут только о девушке? Там было четверо .

Гость
15 июля 2020 в 12:44

На этой трассе постоянно гибнут , нужно провести магический ретуал, или пройти свешеннику с молитвой , водители не превышайте скорость души усопших это не любят......,господи прости их и дай силы родственникам силы преодолеть утраты близких людей о

Миша
15 июля 2020 в 15:17

Я всегда говорил и говорю, что этот "блаблакар" - зло. Это всё равно, что жрать доширак вместо нормальной пищи, типа "дёшево" и "быстро". Так же и здесь. Ну зачем доверять жизнь и здоровье незнакомым людям ? Дорога - это ни разу не шуточки.