Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Площадь, пройденная огнем, огромна: блогер снял на видео второй день пожара на складах в Самаре
Площадь, пройденная огнем, огромна: блогер снял на видео второй день пожара на складах в Самаре

14 июля 2020 в 13:27

Я знаю две семьи, где детей сегодня рвёт, это совпадение?

Инженер
14 июля 2020 в 13:33

Да его никто и не тушит. Его как принято сейчас контролируют и локализовывают.
Естественно виновных нет. Проглядели. Можно было конечно и проверки проводить не формально, но тогда смысла не будет работать за копейки. Много еще такого впереди. Бардак.

Очевидец
14 июля 2020 в 13:36

Браво!!! До сих пор дым валит, почему опять вертолет не задействуют?
Где комментарии нашего мера и губернатора, по поводу происходящего?
Где информация по замерам? Очень много вопросов....очень!

гость
14 июля 2020 в 13:38

Кто ж водой пластик и химию тушит!? Бойко - ты как был профаном . так и остался! Видно в детстве "дымовушки" не делал.

гость
14 июля 2020 в 13:45

По видео видно, что дымить будет всю неделю, наверно пожарным доплатили, чтоб они сожгли все до конца, чтоб на вывозе промотходов не тратиться.

Гость
14 июля 2020 в 13:47

Пожарники особо и не лезли в это пекло. Просто нет соответствующих защитных средств. На горении химических продуктов нужны соответственно противогаз и другие средства личной защиты. Сам начальник на фото красуется только в каске с открытым лицом. Нас не кому защищать они сами себя защитить не могут.

Гость
14 июля 2020 в 14:02

"Посмотрите, и вам станет понятно, почему пожар не могут потушить до сих пор"
Вот как раз и не понятно это все... Совсем все плохо у МЧС в Самаре? Спору нет, пожарные молодцы! Они делают все что могут! Но может быть они могли бы сделать больше, при нормальном руководстве и нормальных ресурсах?

Гость
14 июля 2020 в 14:16

тушить надо, а не кино снимать

Гость
14 июля 2020 в 14:20

Сейчас 14 июля 2020г. 14.20 местного времени. Дымит до сих пор. Не так, как вчера, конечно, но всё-равно достаточно сильно.

Гость
14 июля 2020 в 14:26

Вы тушить собираетесь или нет.Дышать нечем в городе.1 машина тушит вы чё там совсем офигели.

Гость
14 июля 2020 в 15:41

А коптер зарегистрирован? Разрешение на полёт?

Макс
15 июля 2020 в 00:38

Модель дрона? Камера чёткая