СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ему раздробило кости таза»: что известно о водителе, в машине которого погибли 4 человека
«Ему раздробило кости таза»: что известно о водителе, в машине которого погибли 4 человека

16 июля 2020 в 06:59

вот если бы он ехал с допустимой скоростью, этой трагедии удалось бы избежать, ну или последствия были бы другие. скорость он не превышал

16 июля 2020 в 00:21

Как-то уж слишком много нестыковок для одного случая:

1. Всегда ездил осторожно, не превышал скорость, но не пристегнулся судя по всему (иначе в лобовое стекло не вылетают);
2. Не сможет потянуть финансовую нагрузку, окупал затраты, но ездил на Тойоте.
3. Исчез видеорегистратор.
4. В век регистраторов виновную и приметную машину не могут найти.

1234
15 июля 2020 в 21:49

Лишь бы поправился

Миша
17 июля 2020 в 09:52

А ездил бы спокойно на автобусе - не надо было бы блаблакарить, чтобы "окупить затраты на бензин". Люди сами создают себе проблемы со своими жоповозками. Зачем ? Ну и где они эти "комфорт", *удобство* и прочее ? В могиле ? Или в больнице, а потом в колонии-поселении ?

Васисуалий
15 июля 2020 в 21:59

Ну, начинается: родители должны что-то там тянуть (почему, кстати?), а этот как бы ни при чем!
p.s.Надо было бить машину, а не отруливать в сосны, если именно все так дело было.

Гость
16 июля 2020 в 09:38

Водитель вылетел из машины. Значит - ехал не пристегнутым.

Гость
15 июля 2020 в 18:19

Теперь если выживет будет платить компенсацию родным. На трассе этой с регистраторов наверно никого не было

Гость
15 июля 2020 в 18:54

Ужасная трагедия для стольких людей... И парня, конечно тоже жалко, всё хорошее, что могло его ждать в будущем, потерял в жизни за мгновение и здоровье уже не вернёшь. То, что нет видеорегистратора, это конечно, по меньшей мере странно...

Гость 1
15 июля 2020 в 21:59

Почему водитель "был родом из..."? Пока человек жив, он не БЫЛ родом, а остается родом...

Гость
16 июля 2020 в 10:03

1121 авария с трупами , сколько ещё должно быть?

Васябрат
16 июля 2020 в 10:18

Все там нашли что искали.

Гость
16 июля 2020 в 11:58

Всё наши инстинкты, да догони ты в зад этот ВИС, ну пострадает чутка железо, но явно все живы были бы

самаритянин
17 июля 2020 в 02:20

ужасная трагедия для родных всех участников этого дтп но если как говорит парень подрезала машина согласен с коментами надо было бить ровно в зад не было бы жертв вкрай только в висе но у него были бы свидетели на случай суда сам попадал в такую ситуацию на м5 на мосту в 13 году на шевике когда форд подрезал и в отбойник загнал шевик крепкая машинка форд на 100км\ч размотало по трассе живого места не осталось без жертв слава богу.соболезную родным погибшим земля пухом

ллл
17 июля 2020 в 15:11

Врет он все, этот водитель. Гнал как ненормальный, набрал людей и угробил, урод.