СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации И всё на том же месте: в Самаре трамвай № 24 сошёл с рельсов у ТЦ «Апельсин»
И всё на том же месте: в Самаре трамвай № 24 сошёл с рельсов у ТЦ «Апельсин»

Гость
16 июля 2020 в 20:23

Я вчера ехал на трамвае 20 маршрута, от Осипенко до Фадеева.
Во время движения болтает в трамвае из стороны в сторону так, что можно с сидения слететь.
Не мудрено, что трамвай вылетает.
Администрация города, иногда выходите из своих машин и со своими гражданами проезжайте в транспорте! Многое поймете.

Гость
16 июля 2020 в 22:25

Сколько ещё инцидентов должно там произойти, чтобы до власть имущих дошло, что нужно что-то делать? Как тупые бараны, ей Богу ...

Natalia
17 июля 2020 в 11:18

Опять????на том же месте,какая то странная тенденция

Гость
16 июля 2020 в 19:46

Ну рельсы-то не меняли. Городскую администрацию к ответу! Вместе с Василенко! (ТТУ не трогайте, они за рельсы и финансирование не отвечают!)

Гость.
16 июля 2020 в 21:33

Рельсы и провода в городе просто в критическом состоянии. И никому дела нет. И денег нет. Кредиты все берем - а на какие цели они идут не понятно. Все разворовали . И все мало. Скоро просто движение встанет. Интересно Азаров знает положение ТТУ.

гость
16 июля 2020 в 20:08

Вот эту полностью поддерживаю - Василенко на пенсию...!!! на 2х стульях не усидишь.😜

Гость
16 июля 2020 в 22:32

САЖАТЬ НАДО! 330 МИЛЛИОНОВ НА РЕМОНТ РЕЛЬСОВ В 2018Г КУДА ДЕЛИ?

Гость
16 июля 2020 в 22:32

ВАСИЛЕНКО! ГДЕ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ РЕЛЬСОВ С 2018Г?

Гость
16 июля 2020 в 22:55

им легче водителей обвинить, все деньги разворовали, ТТУ обанкротили, ездить невозможно, пешком скоро ходить будем, ни рельсы, ни контактную сеть лет 15 никто не менял, а водители виноваты.

Молодой кадр
17 июля 2020 в 07:24

Василенко закрыть ТТУ хочет как и ПАТ полюбому. Самаратрансрельс сделает

Гость
17 июля 2020 в 09:04

К сожалению, понятно уже, что явно назревшая проблема будет игнорироваться до первой жертвы. 😞 Люди, берегите себя, спасение утопающих (при нынешнем режиме), дело рук самих утопающих. 😠 Будьте внимательны, находясь там, на кольце.

гость
17 июля 2020 в 09:21

Рельсы в Самаре такие же, как вся администрация, кривые и уставшие. Скрипят, расшатываются и выбрасывают под откос!
Прокуратура не жди беды, необходимо срочно останавливать движение, проводить техническую оценку всех путей и закрывать все участки с отклонением от технических норм! Это же жизни десятков людей каждый день под угрозой нелепой смерти! Даже без замеров, визуально пройдите вдоль путей, ужаснетесь!

Гость
16 июля 2020 в 20:06

Сойти с РЕЛЬСОВ, грамотеи из 63.ру

Влад
16 июля 2020 в 20:36

Что трамваи в часпик пустые ездиють???

Валерия
17 июля 2020 в 08:00

Надо уже что-то делать с этим разворотным кольцом, раз там трамваи улетают. Рельсы обследовать, ремонтировать. А не людей увольнять.

Евгений
17 июля 2020 в 10:49

Лайфхак,пригласите батюшку,пусть осветит это место.

Валентин
16 июля 2020 в 21:36

Администрацию пригнать пусть окропят "святым"духом..

Прохожий
16 июля 2020 в 22:16

Вообще то задняя тележка выдрала стрелочный переход.

Гость
17 июля 2020 в 07:49

Ожидаем всплеск короновируса? Что все битком начали штурмовать автобусы и маршрутки? Ну так же нельзя, рельсы нужно отдать на замену РЖД, пусть сделают нормальные рельсы.

Гость
17 июля 2020 в 08:43

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

житель
17 июля 2020 в 09:50

вагоновожатый виноват! адназначна! вот уже в 22 ой раз.

Гость
17 июля 2020 в 21:16

Месяц не удался, если трамвай в Самаре с рельс не сошел по расписанию. Кажется, месяц назад я этот же коммент писал...

Гость
19 июля 2020 в 00:27

Что за тугодумы сидят у нас в департаменте транспорта и администрации? Сколько ещё трамваев должно упасть, прежде чем до них дойдёт, что рельсы в этом месте надо перекладывать?!