СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Она потеряла ребенка»: в Южном городе мотоциклист сбил беременную женщину
«Она потеряла ребенка»: в Южном городе мотоциклист сбил беременную женщину

21 июля 2020 в 14:38

Из-за таких вот " мыжедети" случилась беда. Наказать родителей и этого " ребенка". Еще не вырос, а уже несёт беду людям.

Гость
21 июля 2020 в 16:33

15 лет и уже преступник на всю жизнь клеймо!

Гость
22 июля 2020 в 08:02

Такая же ситуация на остановках трамвая- что на Фадеева в сторону СтЗагора (трамвая уезжает далеко от остановки, не понятно как до него дойти и как от трамвая попасть на бордюр, если машинам зеленый), на Ставропольской- стоит трамвай с открытыми дверями, но машины несутся, сигналят пешеходам, которые пытаются сойти или сесть. У метро Победа- то же самое.

нет имени
21 июля 2020 в 15:15

Безнаказанность и вседозволенность = БАРДАК!

Гость
22 июля 2020 в 07:56

Интересно, как родители станут защищать отпрыска? И станут ли? По идее должен по суду ответить, а предки возмещать ущерб потерпевшим долго и мучительно.

гость
21 июля 2020 в 14:42

как всегда.... она "права" и точка. Пацан негодяй и т.д. и т.п. Видимо, он ехал на скорости, на которой становятся невидимыми. Но всё-таки есть п. 4.5 ПДД. "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен".
Да кто будет обращать внимание на такую мелочь, всё равно "пешеход прав". Поэтому, ей будет важно, что её то привлечь нельзя за нарушение п.4.5, т.е. накажут пацана. Какое-никакое "моральное удовлетворение" для пострадавшей.....

Гость
22 июля 2020 в 08:07

Взял ружье, направил на человека, нажал на спусковой крючок == сел за руль, набрал скорость, направил на человека.

Васябрат
21 июля 2020 в 17:31

Южка жгет. Теперь доходит что за контингент там ?

Гость
22 июля 2020 в 18:43

Интересно, а куда смотрят родители данного мальчика? Видимо какие-то деграданты с айкью минус 100, либо алкаши

22 июля 2020 в 18:47

Под наркотиками был? Почему не объехал?
Думаю либо алкогольное, либо наркотическое, либо химическое (клея нанюхался) опьянение.

Гость
21 июля 2020 в 15:36

новости из гетто

22 июля 2020 в 19:00

Раньше новостями фонтанировало первое самарское гетто (Кошелев), теперь новое гетто (Южный город) подключилось.