СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Должен был родиться через неделю»: подробности о ДТП с беременной и мотоциклистом
«Должен был родиться через неделю»: подробности о ДТП с беременной и мотоциклистом

22 июля 2020 в 18:01

Так этому малолетке 14 или 15? Если полноценные 15 - однозначно на зону. И по полной программе без права амнистии. Родителей - как соучастников убийства тоже за решётку.

Гость
22 июля 2020 в 17:37

Не год виноват, а гаденыш малолетний. Летят ничего не замечая. Вот теперь всю жизнь вспоминает что натворил

Иван
22 июля 2020 в 17:42

Наказать родителей подростка. Кто ему купил мотороллер, на каком основании они не смотрели за ребенком своим. А если кто то передал управление ему, то того в тюрьму.

Гость
22 июля 2020 в 20:19

У нас в Кошелев Парке тоже носиться малолетний придурок на байке и днём и ночью. Он у него ревет, дети пугаються. Полиции наплевать, люди на него жалуются, а ему всё равно. Видимо пока кого-нибудь не сшибет, не дай Бог, так и будет продолжаться. Надо чтобы у нас полиция работала, патрулировала улицу, а не сидела в теплых кабинетах.

Гость
22 июля 2020 в 18:38

Самое обидное, что ничего гаденышу не будет. Возраст уголовки не наступил.

Гость 1
23 июля 2020 в 07:19

Судя по записи видеорегистратора, мотоциклистов было двое: первым проехал перекресток (его видно перед разворачивающейся машиной) тот, который двигался по правой полосе и умчался дальше. Второй, виновник, очевидно, что ехал по левой полосе. Или, что важно!, выехал на левую из-за этой разворачивающейся машины, которая к тому же перекрыла кузовом видимость в районе зебры, людей, которые выходили на пешеходный переход... Сейчас со всем этим будут разбираться беспристрастно, определять степень вины каждого. Подросток все равно, конечно, дурак. Увы, в этом возрасте, сев за руль, можно легко стать убийцей. Родители его от этого не предостерегли...

Сергей
23 июля 2020 в 12:02

Очередной раз повторяю, хочешь жить, смотри внимательно прежде чем выходить на дорогу... не важно зебра или нет! За рулем столько отморозков сидит! ...на дороге опасно, да и на тротуар частенько упыри вылетают.... Берегите себя, особенно при переходе дороги!

нет имени
23 июля 2020 в 14:01

Умом Россию не понять...
Вы ездуны - Вы не хозяева нашей жизни.
Скоро начнут действовать око за око!

22 июля 2020 в 21:18

Однозначно на зону "шумахера"! Сколько бы ему лет не было!

GHOST
22 июля 2020 в 22:47

1. Причинение тяжких телесных повреждений двум людям (даже неумышленное) - уголовно наказуемо. Кто-то должен ответить по закону.
2. Допуск к управлению транспортным средством лица несовершеннолетнего плюс без прав - тоже наказуемо.
3. Нет взгляда на ситуацию со стороны малолетнего "изи райдера". Понятно, что виноват, но что-то же он сказал в своё оправдание.
4. Закончится всё оплатой лечения и материальной компенсацией и примирением сторон. Если пострадавших к тому времени не депортируют на родину.

Гость
23 июля 2020 в 16:07

НАДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ!

Зонд
22 июля 2020 в 19:42

Сил родителям....

Игорь Да
22 июля 2020 в 22:05

Дай Бог здоровья женщине и мальчику.Терпения родителям подростка,а ему на всю оставшуюся жизнь-наука.

Самарец
23 июля 2020 в 12:06

Если внимательно посмотреть видео с регистратора, то нужно привлекать и водителя автомобиля с регистратором.
Обратите внимание: на прямом участке дороги с перекрестком двигается 2 мотоцикла. Первый из них двигается по правой полосе дороги. По какой полосе двигается второй мы не видим.
Автомобиль стоит на разворот.
Водитель автомобиля пропускает первый мотоцикл и начинает разворачиваться, занимая при этом правую полосу.
Сразу после завершения маневра, водитель второго мотоцикла совершает наезд на пешеходов во второй полосе. После столкновения мотоцикл падает на правый бок и почти сразу останавливается. Это говорит о невысокой скорости движения мотоцикла потому что все видели кадры мотоаварий на большой скорости, когда мотоциклы после падения скользят еще сотню метров.
Скорее всего, второй мотоцикл двигался вслед за первым мотоциклом тоже по правой полосе дороги. Когда перед ним развернулся автомобиль, который занял правую полосу дороги, водитель мотоцикла (по сути подросток) в панике, уклоняясь от столкновения с автомобилем, занял левую полосу дороги, где в этот момент находились пешеходы.
Поэтому думаю, что возлагать вину только на водителя мотоцикла неправильно. Ответить должен и водитель автомобиля, понеся как минимум административную ответственность за не предоставление преимущества движения мотоциклу, двигавшемуся во встречном направлении.

Гость
23 июля 2020 в 15:55

Народ прав ездюка на зону с родителями. Его за преступление. Их за халатность

Гость
24 июля 2020 в 12:50

закрыть нужно этот южный город, гетто!!! мотоциклы запретить как класс!!!

Гость
23 июля 2020 в 11:13

Умирая на пешеходном переходе помни: ты был прав...

Гость