СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мотоциклист сбил беременную: появилось видео момента ДТП в Южном городе
Мотоциклист сбил беременную: появилось видео момента ДТП в Южном городе

Самарский водитель
22 июля 2020 в 17:01

Вообще нафиг запретить езду на мотоциклах без бокового прицепа в городах и на дорогах общего пользования. Ездят как хотят и где хотят. Сами бьются да ещё и людей сбивают.

ГостьЯ
22 июля 2020 в 18:05

Это ужасно! Кстати, ничем не лучше "самокатчики", гоняющие по тротуару и проезжей части со скоростью 30 км/ч. Несутся бесшумно и нарушая все, что можно (по пешеходным переходам вместе с пешеходами несутся обгоняя, по тротуарам несутся даже там, где и в помине нет велодорожек)!
Сколько потребуется еще жертв, чтобы обратить внимание на этот кошмар?!

гость
22 июля 2020 в 15:21

Видео ужасно, да мотоциклист виноват, но кто внушил пешеходам, что они могут идти не обращая внимание на дорожную обстановку. Еще раз, переходить дорогу по пешеходному переходу можно только убедившись в своей безопасности, в адекватных действиях водителей! Это Ваша жизнь, Ваша безопасность!

22 июля 2020 в 16:49

Знаете, конечно мотоциклист не прав. Женщину жалко.
Но эта сранная разделительная полоса там ужасна. Вечером, когда тебя ослепляет встречка - вообще ничего не видно, что происходит на разделительной, забор и пешеход (в особенности ребенок) сливается во едино.
А в целом - побольше "светофоров по требованию" для пешеходов там нужно.

Гость
22 июля 2020 в 17:53

Лучше быть живым и здоровым, чем правым.

Муму
22 июля 2020 в 15:07

Пересекая перекрёсток пользуюсь правилом 3-х Д. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ.😁👍👍👍

Гость
23 июля 2020 в 10:24

Очевидные преступление, преступник и жертва и что мы слышим:
- Мешают тут совершать преступление, офигели!
- А жертва конечно права, НО!
- А преступник конечно не прав, НО!

Это просто калейдоскоп морального уродства.

Невзоров
22 июля 2020 в 14:47

В Южке вообще полиция есть? Или все у нас стоят только на Московском и Ново-Садовой?

Александр
22 июля 2020 в 14:57

Пешеходный переход не дает гарантию безопасности! Выходя на него нужно убедиться в том, что все транспортные средства остановились! Это элементарное правило безопасности и здравого смысла! Идти с ребенком и не смотреть по сторонам это верх расхлябанности! Большая часть вины за трагедию лежит на женщине пешеходе!

Гость
22 июля 2020 в 18:53

а видео регистратор не должен был пропустить мотоциклистов, а только потом продолжать движение?

Zevs
23 июля 2020 в 09:40

вот читаю я комменты и поражаюсь, вы на полном серьёзе поддерживаете закон джунглей? Мол вышел на переход не посмотрев, будь готов умереть. Люди, вы нормальные вообще?

ГОСТЬ
23 июля 2020 в 12:39

Нет ни какой конкретики.На какой сигнал светофора шла женщина? Женщины "ВСЕГДА ИДУТ,ГДЕ ПОПАЛО,НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА,ИМ "ЗАКОН НЕ ПИСАН."КОНЕЧНО ЖАЛЬ ЖЕНЩИНУ И РЕБЁНКА,НО И ЖАЛКО ПАРНЯ,НА МОТОЦИКЛЕ."ЖЕНЩИНЫ,СЧИТАЮТ СЕБЯ"ПУПОЛ ЗЕМЛИ." "ОНА МАТЬ,ЖЕНЩИНА И ЕЙ ВСЁ "ПО БОРОБАНУ, ВСЕ ЗНАКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ."НАДО РАЗОБРАТЬСЯ,КТО НАРУШИЛ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ.

Гость
24 июля 2020 в 10:06

А у родителей мотоциклиста мозги есть? Я бы судила таких родителей, которые покупают несовершеннолетним, не имеющих водительских прав, мотоцикл и приравнивать к неумышленному убийству, ведь он убил человека, пусть не рожденного, но человека. Еще не известно, что будет с женщиной, может инвалидом на всю жизнь остаться., а этому дебилу ничего не будет, ведь он несовершеннолетний.

Гость 1
23 июля 2020 в 11:29

Модератор, объясните, чем слово "офигел" лучше "дурака"? Комментарии с первым словом - пожалуйста, а за "дурака" - удаление. Тогда как вам, бедным модераторам и цензорам, быть со словом, например, "балда"? Тоже удалите? И заодно сказку Пушкина про попа и работника его балду?..

Андрей
23 июля 2020 в 12:28

Водитель без прав не может быть прав. А каждому защитнику таких "онижедетей" желаем получить на переходе по заслугам.

Тамара
23 июля 2020 в 12:54

Прежде чем на пешеходный переход выходить надо смотреть по сторонам , тем более с ребёнком . Могут и тормоза отказать и что угодно может быть. Я за здравый смысл . Даже когда мне зелёный все равно смотрю все ли остановились , мне жизнь моя дорога . Некоторые идут в наушниках не глядя. Потом виноватых ищут. Конечно кто на транспорте он не прав. Но лучше сто раз перестраховаться. Жизнь одна.

нет имени
23 июля 2020 в 14:06

Вот за пять секунд ломаются наши жизни.