СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Ребёнок в тяжелом состоянии»: в Самарской области водитель квадроцикла протаранил иномарку
«Ребёнок в тяжелом состоянии»: в Самарской области водитель квадроцикла протаранил иномарку

25 июля 2020 в 17:15

Запретить нужно катание на квадроциклах по дорогам! Пусть в лесах катаются или по полям.

Гость
25 июля 2020 в 00:59

Квадроциклам место только на спецполигонах, а на дорогах общего пользования и на лесных просеках катаются в основном неадекваты.

У меня пл посёлку гоняют мелкие на квадроциклах. Куда звонить?

Гость
24 июля 2020 в 15:38

Для кого урок? Для пятилетнего в тяжелом состоянии? Мозги есть вообще у комментаторов некоторых? Вообще. когда уже запретят подросткам ездить на мотоциклах, квадроциклах и моторных лодках тоже? У современных подростков мозги лет на 5-6 в развитии отстают по сравнению с советскими сверстниками и к тому же воспитание теперь нарциссическое. Они же недееспособны по большому счету. Пора уже эту проблему решать. Сколько можно смотреть на то, как эта сопливая умственно недоразвитая молодежь людей калечит и убивает? И не отвечает за свои поступки, потому что несовершеннолетняя. И совершеннолетие пора отодвигать. Потому что растет инфантильная безмозглая масса. Результата построения общества по западным лекалам. Не наелись еще "безидеологического" капитализма? Каждый ведь под колеса может попасть к таким придуркам.

Гость
24 июля 2020 в 16:44

У меня знакомые продали квадроцикл, когда сыну исполнилось 14 лет, чтобы избежать не дай Бог трагедии, потому что ума ещё нет,

Пенсионерка
24 июля 2020 в 19:19

Жаль малышку. Выздоровления ему. Надеюсь врачи спасут. Ну а недоросля даже говорить не хочется. Безмозглый.

24 июля 2020 в 13:48

Где номера то? Снова чей-то знакомый или родственник?

гость
24 июля 2020 в 14:06

хороший урок для пацана....нормуль всё