СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Муж погибшей в ДТП на Солнечной няни попросил суд наказать владельца Toyota
Муж погибшей в ДТП на Солнечной няни попросил суд наказать владельца Toyota

30 июля 2020 в 15:11

Вот это муженёк! С убийцей он примирился, денежку взял, а другой участник ДТП перед ним, видите ли, не повинился, денег не дал. Значит его посадить надо. Вымогательством попахивает.

гость
30 июля 2020 в 15:27

Это называется ответственность за управление средством, повышенной опасности и не важно - виновен ты или нет, могут вчинить гражданский иск и водителю, который не виновен. Хотя в чем он виноват, что дураки на дорогах и это не лечится...

Хвость
30 июля 2020 в 15:06

То есть второй водитель, являющий в деле пострадавшей стороной, должен был извиниться перед ним.
Но не сделал этого , р теперь должен быть осуждён , как виновник, раз не может 300тыр ему отстегнуть

Гость
30 июля 2020 в 15:17

Почему по аварии на Кряже не информируете? 1 год прошел! 3 трупа. Эпилептик до сих пор за рулем!

Гость
30 июля 2020 в 15:58

Эпилептик отмазался как пить дать..

Всё Продаётся?
30 июля 2020 в 15:58

Миллион с Каждого! Продал Свою Старую Жену За Триста Тысяч! 10 Месяцев Работы!!! Не Стыдно???

Гость
31 июля 2020 в 13:11

А Марк уже израильское гражданство оформил зачем то !!!
Если невиновен , то зачем такая спешка ?

Гость
30 июля 2020 в 15:11

И на этом хочет халтурку смастерить??? слов нет!

Гость
30 июля 2020 в 20:27

Не дорого он жену оценил. Или там не 300 тыр было??

аспаркам
30 июля 2020 в 15:37

в нашей стране всё продается и всё покупается, в данном случае - примерение, а там и свобода.

Павел
31 июля 2020 в 14:13

Просто муж погибшей объективно рассудил, кто виноват, а кто нет. Водитель Астон Мартина из-за поворачивающих машин и не мог видеть другой автомобиль, вина есть конечно его, но не за наезд на пешехода, а за то что не пропустил другой автомобиль. Вина на наезд на пешехода должна 100% быть на водителе Тойоты. Так как при столкновении, он мог резко затормозить или вывернуть на право или в крайнем случае врезаться в стенку, но он решил поддать газку и проехать по тротуару. При том что он не предпринял экстренного торможения и остановился только спустя десятки метров.

Гость
23 дек 2022 в 13:41

Конечно, виновен ТОЛЬКО водитель тойоты!!! Он видел машину которая поворачивала налево с минимальной скоростью, но решил ДОБАВИТЬ газку и ПРОСКОЧИТЬ, но не вышло. Был уверен в том, что его не накажут, как это было и раньше... ДОГОВОРИЛСЯ на месте,как всегда. В результате сидит не виновный. Муж сразу оценил и все понял, молодец! А вот почему не поняли те ,кому положено понимать?

Гость
30 июля 2020 в 14:57

2 раза хочет бобла срубить, хотя я его понимаю, 300р сейчас капля в море.

гость
31 июля 2020 в 13:04

Не судите, да несудимы будете, диванные эксперты. Знаний ПДД нет, специального образования нет, да машины неимеют, а всё туда же - в судьи метят.
Кто виноват, не вам разбираться и судить.

San-Diego
30 июля 2020 в 15:33

Там не только 300 000 тыс,там больше заплатил,просто он не говорит. А этот вообще ничего,только братаном его назвал. Вспомните дело Шавенковой из Иркутска. Ни человека не вернуть,ни денег не получили. Они-все люди маленькие и шансов у них нет в суде. У вас диктатура! Эти через пару месяцев выйдут,а они ни с чем останутся.. Пусть хоть деньги возьмут, да,это очень прискорбно,что жизнь человека оценивается,но иначе они вообще пустыми уйдут во всем..

Гость
31 июля 2020 в 10:54

А вся причина ( первопричина) в изобилии камер и штрафов , которые являются уже статьей дохода вместо утраченных производств. Тойота на скорости заканчивала пересечение перекрестка для того что бы не попасть под "красный свет" . Не было бы такого истеричного вынужденного вождения последнее время из за того что бы "успеть " - не было бы кучи аналогичных происшествий.
Ну а мальчик мажор конечно является провокацией , которая и нарушила траекторию движения тойоты.

Гость
31 июля 2020 в 13:03

Штоль и Марк простые русские парни.А как известно мы гуские своих не кидаем

NO COMM
30 июля 2020 в 23:32

Как ни крути, источник повышенной опасности. Суд взыщет.

Гостья
31 июля 2020 в 14:38

В шоковом состоянии мог газовать. Каждый человек по-разному может себя повести в такой ситуации. Поэтому не судите, да не судимы будете

Другой гость
31 июля 2020 в 14:42

Что же за мужики пошли... примирился он... Надеюсь, у этой женщины дети есть, которым не все равно на смерть матери. До сих пор коробит от такого же "мужа", который так же простил убийцу-"автоледи" в аварии на Утевской, когда женщина с дочкой дорогу переходили, и женщина погибла на глазах у дочери. Куда катимся, люди?

Гость
1 авг 2020 в 11:23

Продался потерпевший муж. Из-за этого невиновный сядет