СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Столкнулись Vesta и BMW с военными: репортаж с ДТП, в котором погибли 5 человек
Столкнулись Vesta и BMW с военными: репортаж с ДТП, в котором погибли 5 человек

3 авг 2020 в 08:34

Очень жаль детей. Не верится, что взрослый мужик с семьей по встречке может валить. Возможно, БМВ херачило так быстро, что водителю приходилось ехать по центру дороги. Судя по земле на ручке весты - машина кувыркалась, двигатель в салон зашел - у впереди сидящих шансов не было, хоть и подушки раскрылись, чего не скажешь про БМВ - отключены были? Лихо.

3 авг 2020 в 11:03

Стаж водителя меньше 2 лет.
По правилам максимальная разрешённая скорость 70 км/ч? Или это ограничение отменили уже?

Лана
3 авг 2020 в 06:58

Интересные пляски. Виноват взрослый водитель с 18 летним стажем, у которого нет нарушений, который "вылез" навстречку без надобности такой (там дорога пустая обычно), а не 19-летний пацан, которому купили машину родители и за рулём он меньше года. Не сходится теория, а? Версия настолько абсурдная, что смешно. Не стал бы взрослый мужик с детьми так гнать, по встречке. Еще факт, раскрыли фамилию семьи мертвой, но не фамилию этого пацана из бмв, на мертвецов проще грехи повесить?

Гость
2 авг 2020 в 23:18

Вот терпеть не могу "по предварительным данным"!
По предварительным данным в ладе 5 человек было, а по итогу оказалось не так!
Не хочуу никого обвинять, но поверить в то, что водитель с семьёй (а главное с двумя детьми) сам специально на обгон пошёл под бмв - не верится.
А тут же и военная полиция появилась... конечно будет виновен водитель лады

Гость
2 авг 2020 в 21:14

7-ка без подушек, так даже б не поломались особо... думаю бмв вваливала под 140-160- пацаны молодые (и не пристегнутые), машина мощная.. вот и выскочили на весту.. в весте если б задние пристегнулись- выжили б

Гость
2 авг 2020 в 20:31

Да деток жалко,пока всех не подведу под закон -что б все были равны и стар и млад , чиновник и работяга ,министр и актер. То так и будет, пора бы не только низы напрягать.

Гость
3 авг 2020 в 07:37

родственникам погибших терпения и сил а также не спускайте все на самотёк докапайтесь до правды не вериться что с семьёй и 2 детьми на встречу соболезную

Гость
3 авг 2020 в 00:27

Какая трагедия... Силы родным... Это страшно, нет слов...

Гость
2 авг 2020 в 21:55

Очень интересно, а у нас что, теперь солдаты-срочники, не принявшие присягу, уже на бмв на службу ездят? Что это вообще такое? Что за дичь?

Житель
2 авг 2020 в 21:05

бмв утиль похоже. подушки не сработали. иначе все были бы живёхонькие. это ведь 7ка. не хухры мухры. вот они, бмв с вторички после чотких пацанов. Всех жалко, терпения родным.

Алексей
2 авг 2020 в 22:06

Кто водитель BMW?

Анастасия
3 авг 2020 в 02:27

Скорбим и искренне сочувствуем семьям погибших!!! Упокой ГОСПОДЬ - их души. ВСЯ САМАРА скорбит вместе с Вами..Терпения...

Сергей
3 авг 2020 в 12:00

Как то странно, что солдата срочника возят на БМВ

Гость
3 авг 2020 в 11:32

Если по предварительной версии выехал на встречку водитель лады, то почему бмв стоит на встречной обочине? По расположению машин легко воссоздать картину, что бмв ехал обгонять, увидел ладу и пытался уйти на обочину, туда же пытался уйти и водитель лады. От удара ладу выбросило с обочины, а бмв ещё немного проехал вперёд. Посмотрите на фотографии. Для меня очевидно что виноват водитель бмв и скорее это высокий военный чин. Всё местные чинуши сбежались чтобы сделать этого военного невиновным в убийстве целой семьи.

Гость
2 авг 2020 в 21:18

деформация металла бимера и жигулей

Гость
2 авг 2020 в 23:55

Грубые нарушения ПДД: обгон на повороте и превышение скорости. Многие ездят с превышением скорости, даже на опасных участках, зачем торопятся, не стоит риск попасть на тот свет незначительного выигрыша по времени, да и напряжения при обгонах. Если скорость не превышать, всегда есть шансы избежать лобового столкновения.

Яна
3 авг 2020 в 14:01

Это ведь чистая случайность, что авария произошла в день ВДВ и военные конечно были абсолютно трезвые

Майор
3 авг 2020 в 23:13

В машине был лейтенант, выпускник этого года, по приказу зама по военно-политической работе он возил солдата срочника в церковь, у него 40 дней назад умерла мама. Это моя родная часть так что особые "умники" показывайте свои тупые, извращёные мысли.

Сергей
2 авг 2020 в 19:19

Судя по тому, что на дороге появились ВАИшники, в БМВ скорей всего была военная шишка из гарнизона. Возможно даже с водителем солдатом за рулём. Он скорей всего и прошляпил.
БМВ конечно машина сама просит газа.
Но мы не в Германии, на автобане. В России,
на таком крутом ЗАКРЫТОМ ПОВОРОТЕ - обгонять смерть приглашать.
На похороны, в августе я часто попадал..😢

Гость
3 авг 2020 в 00:02

На номерах БМВ виден код региона 154 (Новосибирская область). То есть не служебное авто, иначе были военные номера.

Гость
2 авг 2020 в 20:22

есть такая дорога смерти из Красного Яра на Хилково,одни серпантины и повороты ,по утрам туманы часто ,там даже сорок уже некомфортно.

Гость
2 авг 2020 в 22:33

Безумно всех погибших жалко,родителям солдата срочника терпения,хотя незнаю откуда его взять,у меня сын тоже там служит.

Ирина
3 авг 2020 в 00:08

Так хочется нажать кнопку НАЗАД. Это страшно. Очень страшно.

2 авг 2020 в 19:57

это видимо где покровка

Владимир
3 авг 2020 в 11:47

Едешь 100-110 и тебя, как стоячего обгоняют только бехи? Да ф.и.г. там, в том числе и гранты, десятки, весты, дастеры и прочее. А что такое стаж, отражает ли он опыт? А вот и нет! Прут как угорелые и с 20 летним стажем, с семьёй на борту. Не хочется вам верить в такую версию, потому что другой участник - на бмв, вот и всё. Ну и фотографии внимательней изучите. Фотограф "от бога", конечно. По фоткам не сильно понятно, но в пользу официальной версии я б дал 51%. Если думать, что стаж и наличие семьи имеет значение, то вообще не понятно, как автомобили могли оказаться в таком положении после дтп

Гость
3 авг 2020 в 17:17

Царствие небесное погибшим 😢😢😢. На ладе ехала семья из Безенчука с поминок. У водителя лады в этот день было 40 дней как умер отец.

Гость
3 авг 2020 в 17:25

Почему не предположить, что на дороге присутствовал кто-то еще? Внезапно лось выскочил, или велосипедист...

Местный житель
3 авг 2020 в 11:47

Это между заправкой и жд переездом. Там связка крутых поворотов и ограничение скорости 40...

3 авг 2020 в 12:37

В начале статьи дети 5 и 10 лет, в конце - 5 и 13. Уж подправить после уточнения то можно было

Гость.
3 авг 2020 в 12:52

Страшно! Берегите себя и своих близких, люди за рулем!

Marine
3 авг 2020 в 16:47

Царствия небесного погибшим! Соболезнования родственникам!

Гость
3 авг 2020 в 20:32

бмв на встречке,это всем сказано ,а генерал везет рядового в праздник-сказка,

Гость
5 авг 2020 в 13:26

Майор объясни кто виноват БМВ или Веста я просто знаю Ромку водителя бмв

оля
5 авг 2020 в 22:52

говорят и те и другие ехали кто с поминок а кто на поминки вот и встретились,а у водителя лады кто Мама?

оля
5 авг 2020 в 23:02

как фамилья у тех кто ехал в ладе

Лёха
3 авг 2020 в 11:29

Прокурор не подменяет государственные органы, а проводит проверки только в случаях допущенных этими органами нарушений закона. Так что пусть сидит в кабинете в инете порнуху ищет. Погибших жаль. Соболезнования родным и близким.