СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Воды было по щиколотку»: на пляже у Ладьи в Самаре утонула женщина
«Воды было по щиколотку»: на пляже у Ладьи в Самаре утонула женщина

7 авг 2020 в 15:39

Врачам скорой вероятно денег не доплачивают в случае если пациент умирает до их прибытия...
В 21.30 там лежал уже труп, скорая даже не стала в машину его грузить

Мария
7 авг 2020 в 17:04

Даже тут врут . Зачем вы врете . Человека не спасли и еще врут . Скорая уехала ..

Анатолий
7 авг 2020 в 17:02

ну да .. врать хватит . Лично там был . Скорая уехала , а труп с родными оставили

Наталья
7 авг 2020 в 17:02

Слишком много вранья!
Там была все это видела,одно враньё в ваших статьях!

Дмитрий
7 авг 2020 в 22:37

Скорая собрала манатки ещё 10ч вечера не было, тело оставили лежать на берегу. Так что никто никого не спасал и в больницу не вёз.
Ещё непонятно, чем там занимались дежурные спасатели, если у них человек смог утонуть в полуметре от берега...

Гость
7 авг 2020 в 18:37

вот так во ВСЁМ ... привыкли уже нам врать, начиная с .... ну сами знаете.

Диман
7 авг 2020 в 22:40

Да, непонятно зачем выдумывать небылицы если была куча свидетелей

Гость
8 авг 2020 в 00:06

Хорош истерику наводить. Был там вчера, искупался во время проведения реанимации сотрудниками спасательной службы, потом приехала скорая, при мне это было не менее чем через 20 минут после моего прихода, медики делали, всё что могли, я находился совсем близко, но уже было поздно, и лицо было совсем синее, и лист кардиограммы при остановках в непрямом массаже сердца ровную линию демонстрировал, и в местах, куда втыкали укол уже кровь не шла. Не надо ни на кого пенять, ни на власть, ни на медиков. Здоровыми будьте и с лишним весом не лезьте в холодную воду, а пострадавшая была сильно не худая.

геша
9 авг 2020 в 15:30

В стране много больных людей. Те, с трудом пережившие прошлое и накопившие не только деньги, но и болезни. Организм ослаб. Самому заботится о своем здоровье уже не получается. Надежда на медицину. Это только надежда... и ничего больше. Никто не поможет.

Они вас прибьют без всякАй вАйны

Гость
9 авг 2020 в 03:47

И умерла она не от того что вода была в легких, а от короны.

Силантий
7 авг 2020 в 15:23

жила на Волге и померла там же.

7 авг 2020 в 15:33

Что в таком возрасте делать на пляже? ведь для сердечно сосудистой системы это большой стресс разгоряченным на солнце заходить в холодную воду.