СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Глава МВД Белоруссии извинился перед избитыми на протестах
Глава МВД Белоруссии извинился перед избитыми на протестах

Городской нытик
14 авг 2020 в 07:45

Правильно сделал, что извинился. Думаю этого достаточно, для тех безмозглых, которые лезли на сотрудников, находящихся при исполнении служебных обязанностей. В такой ситуации лучше сидеть дома, а не лезть на рожон. ("Диванных революционеров" прошу не беспокоить своими комментариями)

Гость
14 авг 2020 в 09:50

Фамилия у главы МВД говорящая...

Гость
14 авг 2020 в 08:30

Какое нафиг извините!
Заплати всем избитым за побои и моральный ущерб - вот тогда извинения будут приняты.

Гость
14 авг 2020 в 09:53

Вон в Хабаровске уже месяц транспоранты носят по улицам за Фургала..... и ничего, всё тихо спокойно, никаких Амонов)

Гость
14 авг 2020 в 09:05

МВД решали вопрос по предотвращению не мирных беспорядков и они его решили жёстко, беспорядки прекратились. В Омон летели камни петарды и тд. , начали строить баррикады, что они должны были делать?

Гость
14 авг 2020 в 09:26

Во Франции прошли протесты представителей профсоюзов и «жёлтых жилетов», недовольных социальной политикой властей. В ходе столкновений с полицией некоторые демонстранты начали бросать в правоохранителей камни и бутылки, те в ответ применили слезоточивый газ. По данным французской Всеобщей конфедерации труда, на протесты в столице вышли около 150 тыс. человек. Январь 20

Больше месяца Макрон гонял своих....11 чел если не ошибаюсь погибло

Гость
14 авг 2020 в 01:25

За травмы взял , за трупы не взял , ромашка какая то .......

Гость
14 авг 2020 в 01:24

Какие извениния это чистая уголовка , если не дурак то уже " сухарики пора собирать "

Арси
14 авг 2020 в 04:56

массовое избиения всех подряд, порча чужого имущества, агрессия органов правопорядка это вам норд не простит

Федя
14 авг 2020 в 07:33

Поздно пить боржоми,если почки отбили

Гость
14 авг 2020 в 08:42

Глава МВД Белоруссии не считает действия своих сотрудников насилием над населением.

Гость
14 авг 2020 в 12:00

Поздно пить боржоми

Гость
14 авг 2020 в 15:04

если взял ответственность - отвечай - лечи людей, сажай ушлепков с дубинками и гранатами - а не "извинитя".

Васябрат
15 авг 2020 в 19:07

В Гааге они все извиняться будут. И очень скоро.

Андрей
14 авг 2020 в 00:12

Свои "извинения" пусть оставит до суда в том числе над ним в белорусском Нюрнберге (или как там будет называться этот город). А сейчас он должен отдать приказ своим головорезам перестать бесчинствовать и издеваться над своими согражданами, за счет которых все они безбедно существуют. Кстати, их российским коллегам настает время тоже кое о чем задуматься...