СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Глава правительства ввел в Самарской области режим ЧС
Глава правительства ввел в Самарской области режим ЧС

Гость
16 авг 2020 в 15:24

Могут же ЧС вводить! Свиньи не люди, их беречь надо.

Гость
16 авг 2020 в 16:43

Значит цена поднимется.

Гость
16 авг 2020 в 17:21

Мираморг проводит окончательную зачистку частиков

Гость
16 авг 2020 в 16:08

межмуниципального характера! О как! Вся область почти.а они -межмуниципального . Это расстрельная статья! И при Сталине и при Брежневе.

Zanozka12!))
17 авг 2020 в 06:09

Свинину совсем не ем, с детства не люблю. Но поросят жалко.

Светлана
17 авг 2020 в 15:23

Что будет? Можете написать конкретно

Гость
18 авг 2020 в 01:43

Очередное шоу рассчитано на лохов. Текст не находится в правовом поле, т.к. не подписан. Значит СМИ нас разыгрывают.
Кто знает, что распыляют, которое приводит к двусторонней пневмонии? и губернатор эти безобразия приветствует?
Безответственность!!!

Никос
18 авг 2020 в 09:50

а потом удивляются как из 12 кг молока изготовили 60000 масла все на руку нашему антинародному режиму травят народ , уничтожают деревни села по плану Грефа, Собянина , Чубайса

Наталья
17 авг 2020 в 06:42

Просто они думали, что сами передохнем, а мы всё живём и живём... Решили, что теперь мы должны ЖРАТЬ несьедобное мясо. Конечно же деньги отмывают, а на народ им насрать с высокой вышки.

Гость
16 авг 2020 в 20:37

Похоже, продукцию Мираторга никто не покупает.

Гость
16 авг 2020 в 21:12

Так и уничтожат всех домашних свиней, оставят людей без домашнего мяса, чтобы покупали несъедобное в сетевых магазинах.

Гость
16 авг 2020 в 17:48

Вся россия под управлением ОПГ

Феруза
17 авг 2020 в 11:07

Не дают народу жить. Задушили налогами, ценами, зарплаты мизерные. Сами хватают и ртом и жопой. Едим одну химию. Как дальше жить?

гость
16 авг 2020 в 22:25

Опять фейковые документы подсунули. Ну и где подпись?! Печать только на подписанный документ ставится, а это лажа какая-то, я таки сколько угодно нарисую. Или что там не видимыми чернилами пишут...
Где нормальные документы с нормальной подписью и печатями?

Улугбек
16 авг 2020 в 16:05

Свиньи лучше людей, люди добра не помнят и гадят где жрут.

Гость
16 авг 2020 в 17:45

Пусть свиней тогда сами разводят, а то только граждан разводить могут эффективные менеджеры газпрома. Африканская чума сама пробраться в регион не может. А они не могут обеспечить безопасность граждан.

Гость
17 авг 2020 в 06:39

В Тверской области пожгли всех свиней. Теперь за Самарскую взялись.

Олег
17 авг 2020 в 08:23

Где роспись на документах. Кто подписал документ. Где ответственный. Кто то деньги зарабатывает на этом.

Инна
17 авг 2020 в 08:39

Так путевку на охоту не купишь,по своим раздают... кабаны как кошки в поселках по дворам гуляют... что вы еще хотели? Или тупо кто то из власти свиноферму построил)???конкурентов убирают. Чтоб ели покупное мясо

Гость
23 авг 2020 в 02:39

А Меркушкин говорил по плану Даллеса )))

гость
17 авг 2020 в 13:14

В онкоцентре зараженный ковидом пациент, всех больных после операции выгоняют. Это немыслимая ситуация! Как такое возможно???

The name
17 авг 2020 в 13:14

А где г.Азаров? Или не царское дело приказы подписывать?

гость
17 авг 2020 в 15:16

Местного царька прокатить по южному мосту да около АМБАРА дерьмом прет аж глаза режет а он все о свиньях не там они живут

Гость
16 авг 2020 в 15:10

Боги мои, что только не сыплется на наши бедные обывательские головы! От ковида не отошли, еще не известно, что будет дальше. А тут уж чума свиней подоспела!

Гость
16 авг 2020 в 15:43

а где подпись ?

Старожил
16 авг 2020 в 16:45

А куда делся Сам? почему появился и.о.?

Гость
18 авг 2020 в 02:24

Фермеров жалко. Но, с другой стороны, они получат компенсацию. А свинина противное мясо, фу вообще, и не полезное для человека, лучше рыбу, овощи и фрукты есть. Так что - пофиг на ачс.

Гость
16 авг 2020 в 17:48

Мираторг+Власть=Мафия и СКР молчит вова команду не дал, как всегда ни при делах

гость
16 авг 2020 в 22:47

Ну все в приложении 1 кто попал в этот список у кого есть страховка, кредиты значит можно не платсиь. Так как введен режим ЧС.👍 читайте свои договора со страховой компанией.
Вот ещё бы документ с подписью увидеть, было бы вообще здрово

17 авг 2020 в 09:29

я думал статья образно о руководстве области

Гость
17 авг 2020 в 09:37

ну да, свиньи не люди - их жалко

Алексей
17 авг 2020 в 11:39

Гриня а штемпель есть?