СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «От удара выкинуло с дороги»: появилось видео последствий ДТП на Ново-Садовой
«От удара выкинуло с дороги»: появилось видео последствий ДТП на Ново-Садовой

В гостях у сказки
23 авг 2020 в 17:39

На Потапова знак «пересечение с главной дорогой». Видимо слепая.

Гость
24 авг 2020 в 08:20

А вот водятел приславший видео, очевидно мужского пола, так увлёкся съёмкой, что пешехода чуть не довёз на капоте!!!!

Сергей
23 авг 2020 в 17:20

Да!!! г-н Азаров. СУПЕР решение, в конце августа, множество дорог перекрывать. Самое время. А в июле небыло времени??? Надо сейчас за неделю до учебного года. Супер-решение. Самое главное продуманное, взвешенное

Гость
23 авг 2020 в 15:11

Еще до прочтения статьи был уверен что в шкоде водила женщина. Автошколы как из пулемета выпускают на дороги новых убийц. И если бы водители такси не работали по 16 часов за копейки от агрегаторов, то аварии могло и не быть. А все что может власть, это поставить очередной светофор, усугубив дело с заторами, но проблему аварийности так и не решив.

гость
24 авг 2020 в 09:52

Перекресток напряженный, но водителю такси нужно предвидеть такие ситуации, это все таки его работа. Наверно он сейчас не очень доволен результатом своей принципиальности?
Женщине с ребенком скорейшего выздоровления и учите правила, у нас в Самаре много "учителей", которые "учат" новичков не думая о последствиях!

Стасик
23 авг 2020 в 19:30

Да там дебильный перекресток, многие, кто там давно не катался даже не подозревают, что когда то захолустная дорога превратилась в главного дублёра.

Гость
23 авг 2020 в 16:25

Вас выскочек тоже хватает. Не успеваю удивляться.

Самарский водитель
24 авг 2020 в 08:48

Ну это типовое ДТП российских покупателей. Им рассказали про "помеху с права" вот они и едут считая что им должны уступить. Ну а на цветные таблички они не смотрят, думают это для красоты понавешали. В субботу на Теннисной около ленты один покупатель мне тоже чуть в правый борт не въехал. Да ещё бибикал и ругался,что я едучи по главной его не прпустил.

Гость
23 авг 2020 в 19:04

уважаемые!
таксист гнал под сотку и даже не тормозил, в чем потом и признался, так же отсутствие тормозного пути это подтверждает
во вторых перед пешехолным переходом нужно сьавлять скорость
и в третьих в этом месте сейчас идет весь поток с нс, так как нс перекрыта

Гость
23 авг 2020 в 19:13

Виноваты обе стороны. Больше, конечно, водитель Шкоды, не уступил. Но и водитель такси должен был убедиться, что его пропускают, в противном случае не допустить столкновение, а не лететь вслепую.

Гость
23 авг 2020 в 16:52

Администрации и ГИБДД видимо плевать на людей. Перекрыть основную артерию и не поставить РЕГУЛИРОВЩИКОВ! А ЧО! Пусть бьются.