Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»
Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»

2 сент 2020 в 20:00

Это урок всем крепостным быдлам
Не у власти не лезь
А то убьют красные камисары как всех в 37 гадах

Писяй
2 сент 2020 в 20:01

Ваще какого рожна вы эту мерзость делаете ? У мужиков бой чесный, на кулаках.

Гоздь
2 сент 2020 в 20:04

Действительно. Вспомним бритов - полицейский впал кому только от того, что принюхался к Скрипалям. А тут целый самолет в тесном контакте - и всем по барабану.
Или за что тогда британцы сожгли кота Скрипалей?!

Гость
2 сент 2020 в 20:21

Видимо уже и новичок у нас китайский

Гость
2 сент 2020 в 20:31

Опять санкции от которых пострадают больше обычные граждане, опять падение рубля, опять обещания путина, опять нет никакого импортозамещения, и мы уже даже не страна бензо-газо-нефтеколонка, как сказал путин, газпром банкрот и россия с ним, опять едроссия победит на выборах...

Любитель шпилей
2 сент 2020 в 20:48

Осечка тоже результат

Жорж Авитесян
2 сент 2020 в 21:15

По факту имеем много троллей на 63.ру много чапиги, ну и беднейшая страна явропы с понтами вселенского маньяка.

геша
2 сент 2020 в 21:25

Привет Петрову и Боширову!

Квадрокоптер
2 сент 2020 в 22:47

Никто от новичка еще не умер, кого бы не травили. Это не кажется странным? Все это спектакль.
Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.

Гость
2 сент 2020 в 23:12

Носятся с этим Навальным, А БЫ НЕ ПОМЕР. И с условным сроком за границу отпустили. Захотели бы отравить, помер бы. Я не в защиту власть имущих. Но это то же не оппозиция, вместе с Касьяновым Миша2%, Гудковым и Пономаревым и Каспаровым.Клейма ставить негде.

3 сент 2020 в 08:06

наука не стоит на месте, поэтому это вовсе не обязательно именно тот "новичок", а вполне возможно какая-то новая разработка для "тактического" применения. Вопрос кто отравил и как яд попал к исполнителю - остается открытым...

гость
3 сент 2020 в 08:42

Если верить нашему руководству, что в России яд не был обнаружен и поверить Германии, что яд обнаружен. То получается, что под предлогом оказания более квалифицированной медицинской помощи его вывезли в Германию с целью убийства и тогда наша страна просто обязано выдвинуть обвинения в сторону немецких властей и доказывать их вину.

Наблюдатель
3 сент 2020 в 10:25

Скрипали, как видим, живы остались. Так что не надо тут чушь нести.

Андрей
3 сент 2020 в 11:47

А другой разработчик "Новичка" вчера в интервью сказал, что это вещество может применяться в различных формах и различными способами. К примеру, сотрудники спецслужб могли проникнуть в номер Навального в его отсутствие и нанести вещество на чистое белье, чтобы оно проникло в организм через кожу. В таком случае опасность для окружающих незначительна, а действие на жертву более замедленное.

Гость
8 сент 2020 в 22:42

Навальный ,человек! Пострадал за правду! Что бы не говорили, а Вы сидите в сети и боитесь что то сказать, а он не испугался, вещал о коррупции нам, о воровстве, да видно пол страны у нас дебилы.