СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Четверо погибли! Под Самарой Chevrolet врезался в фуру и Toyota
Четверо погибли! Под Самарой Chevrolet врезался в фуру и Toyota

1984
3 сент 2020 в 10:27

Не должно быть встречки на федеральных трассах, в который раз убеждаюсь( Заметно снижается количество аварий, когда оборудуются две полосы в каждую сторону, разделенные отбойником. По М4, например, гораздо комфортнее ехать, чем по большинству отрезков М5.

Эксперт
3 сент 2020 в 11:32

А ведь есть долгосрочная федеральная программа "Безопасные и качественные дороги", и Самарская область является участницей этой программы. Под этот проект государство ежегодно выделяет финансирование. В первую очередь, безопасными должны быть именно федеральные дороги (автомагистрали) с высоким трафиком движения. А трасса М5 давно требует реконструкции! Эта трасса должна быть 4-х полосной и с разделительными отбойниками потоков машин. Хотя бы на территории Самарской области.

Гость
3 сент 2020 в 12:26

Все ДТП происходят из-за грубых нарушений ПДД. 90/% водитетей нарушают ПДД, превышая разрешенную скорость, не говоря уже о безопасной скорости.

Гость
3 сент 2020 в 12:53

В ДТП гибнет больше чем от короны

Aargh68
3 сент 2020 в 10:18

У пассажиров документов могло не быть (судя по ситуации, их и не было).
Похоже, водитель шевроле просто уснул?

Гость
4 сент 2020 в 04:55

А мне комфортно 20-30 ехать, вот и плетись за мной, шустрик.

Гость
3 сент 2020 в 09:50

Оба без прав были. Личность не установили?

Сеня
3 сент 2020 в 10:12

Аккуратней на дорогах! "Быстро едешь- Медленно несут"!

Сергей
3 сент 2020 в 10:20

Уснул? Дорога ошибок не прощает. Сам погиб и других погубил. Жаль людей.

Гость
3 сент 2020 в 10:24

"это дорога смерти" с советских времен.

3 сент 2020 в 13:36

Снова дтп в районе ремонта моста? Там и днём всё несутся по встречной хотят успеть либо в конец очереди либо на тот свет. В последнее место принимают без очереди и круглосуточно.

Гость
3 сент 2020 в 23:31

Даже в турции встречки разделены отбойниками

Гость
4 сент 2020 в 06:48

Уснул. Сколько говорят, чувствуешь что засыпаешь, лучше съедь на обочену и 30-60 минут поспи. Хотя надо проверить , кто ехал в шевролете, в каком состоянии.