СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Искренне раскаиваюсь, если это сделал я»: последнее слово Михаила Ефремова
«Искренне раскаиваюсь, если это сделал я»: последнее слово Михаила Ефремова

вячеслав
3 сент 2020 в 23:57

Искренне раскаиваюсь, если я / в Самаре / выходил на сцену ТРЕЗВЫМ

Гость
3 сент 2020 в 23:06

Алкаш убийца лицедей! СМИ отвлекают им граждан от проблем в стране!

Гость
4 сент 2020 в 01:48

Кого то интересует судьба этого полностью морально разложившегося существа ?

Гость
4 сент 2020 в 06:19

А игра у него такая же ужасная, как стихи и поведение?

гость
3 сент 2020 в 19:02

Он так ни чего не понял...

Кося
3 сент 2020 в 21:55

Надо меньше пить. А авто оснащать алкостопами. Делов то пустяк, а раздувают до небес.

Лариса
4 сент 2020 в 06:59

Есть надежда, что хоть подлечится от аклозависимости.

Гость
3 сент 2020 в 17:58

Просто удивительно, что при таком столкновении один погиб, другой спокойно вышел из машины!!! Это невероятно. Действительно - СУДЬБА!

Гость
3 сент 2020 в 18:37

Уважаемый Михаил Ефремов, дадут вам 5-8 лет, освободитесь по УДО через 1/2 срока, но это будет вам хорошим уроком и не забывайте о Самарских зрителей, которых вы оскорбили и не извинились! Вы нам должны бесплатный концерт со стихами после освобождения.

ГОСТЬ
3 сент 2020 в 20:54

эххх... Миша...гражданин - поэт. От алкоголя еще года два отходить будет. А пока голова не на месте, - это очевидно. Как раз до УДО оклимается и будет другим человеком. Иногда полезно посидеть. Так Г.Бог уберег его.

Старик Собакин
3 сент 2020 в 21:05

Я тоже как то напоролся, ничего не помню. Может это я за рулём был?

Гость
3 сент 2020 в 22:07

На bbc всё подробнее описано

Гость
4 сент 2020 в 18:51

...бедная Россия...как мельчаем,люди...человека убили,закопали и забыли...,а забулдыгу-актеришку до небес вознесли и -вот надрываются,соболезнуют ему,народу,что мол теряем мессию прямо на несколько лет...полноте,кликуши....Ефремов безвозвратно утерял и пропил мужество,совесть ,достоинство ...устроил содом в суде...судье желаю мужества спокойно довести дело его до конца..отдохнуть...и возбудить дело против этой шайки псевдоадвокатов и кликуш издевающихся над правосудием и тролливших действительно пострадавших людей ,да в определении и прессе с ТВ указать-прафессиональнее освещать такие дела надо..-сплошная малаховщина в освещении...верещат,слюной брызжут не о чем, только нервозность в народе возбуждают...,ощущение,что власти надо такие спектакли для отвлечения мозга людей....

геша
5 сент 2020 в 07:47

Какая душенка! Медуза, к которой даже прикасаться отвратно. А со стороны - гений эстрады. Все пороки сплелись воедино внутри этого черного тела. Лицемер!

Кося
3 сент 2020 в 20:17

Причем тут признал или не признал. Вину подсудимого устанавливает следствие, а поведение обвиняемого не должно иметь никакого значения.

Лодырь
3 сент 2020 в 18:16

Не ссы, Михаил Олегович, дадут условно.
Ну или сошлют в самару, на два года.

житель
4 сент 2020 в 08:32

не пора ли прекратить этот балаган и призвать виновных к ответу? я про тех, кто виновен в существовании балагана на том месте, где должен был быть суд.