СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В самарской школе умерла одна из учениц
В самарской школе умерла одна из учениц

5 сент 2020 в 09:39

А мы и дальше не будем замечать , выросшие как грибы, на каждом шагу вышки « связи»....

Гость
18 дек 2023 в 01:03

Просто , когда кому-то из чиновником минобра нужно депутатское кресло, и путь лежит через место директора... Какая кому разница было ли реальным отравление и кто именно был виновен... В КАЖДОЙ, повторюсь , В Каждой школе Самары так или иначе гуляет ротовирус и даже по причине бакинфекций . Но место нужно было именно в этой школе... И жертвы продолжаются по сей день. Директор организовывает травли детям и родителям, которые "не понравились на лицо". Учителя, которые не хотят участвовать """ увольняются по собственному""". Люди!!! Прозрейте!!! Кто перекрывается мандатом Единой России?? Кого защищает плащ правителя??? Спасайте детей!!! Дети - будущее страны!!!

Гость
4 сент 2020 в 16:40

Мы сами допустили, позволили всё это - и тесные тёмные клетки нашим детям вместо полных кислорода квартир с высокими "Сталинскими" потолками, и правильной инсоляцией, и пыльные дороги под боком вместо города-сада, и асфальтированное пекло парковок вместо полноценных больших площадок со спортивными снарядами для здоровья наших детей ещё по тем - настоящим советским стандартам, обязательным к исполнению, и ГМО с пальмовым маслом в еде, и стресс, потерянность наших детей. Почему до сих пор в наших школах нет автоматических наружных дефибрилляторов для запуска сердца, которые в развитых странах устанавливают и в школах, и в других местах массового скопления людей?????

Гость
5 сент 2020 в 06:43

смешно смотрить на недородителей-типичных либерах, которые обитают в комментариях и первым делом во всем винят ПуТеНа, но только не самих себя, что не они недосмотрели, а кто-то другой

Марина Васильевна
5 сент 2020 в 16:58

Надо проводить ежегодную диспансеризацию в школах. Так было во времена СССР.
А сейчас в основном в школах нет дела до здоровья детей и того, как они живут, в каких условиях!!!! Опять же,во времена СССР педагогики ходили в семьи для того,чтобы знать как ребенок живёт......Много хорошего потеряли мы.......

Жорж Авитесян
4 сент 2020 в 15:17

Старый директор чудом спаслась, по повторному случаю могли дать по совокупности. Всем здоровья

Велеслав
4 сент 2020 в 14:39

так лучше уж дистанционно обучаться

Гость
5 сент 2020 в 01:42

Проверьте на коронавирус.

Житель города
5 сент 2020 в 09:21

Просто нужно вовремя диспансеризацию и обследование проходить. Скорее всего давление, холестерин, тромбы, сосуды и т.д.

Гость
4 сент 2020 в 13:40

Ковид точно. Так и запишут

Налогоплательщик
4 сент 2020 в 14:58

А ведь знаменитого повара одного печально известного президента РФ оправдали,типа не он травил детей, а только продукты им поставляемые в школы.И снова началось.

Васябрат
4 сент 2020 в 15:00

Вы простите , но : вот это нихрена себе. Это как так то ? Ребенок на урок пошел. Мож сердце ? Очень неприятно и нехорошо, дико когда дети гибнут. Очень жалко ребенка.

Рядом
4 сент 2020 в 15:41

Горе. Но Причём тут отравление 2018 года и смерть девочки в 2020 году? ?

Нэля
5 сент 2020 в 09:15

Примите наши соболезнования.Очень жалко ребёнка.Скорбим вместе с вами.

Митрич
5 сент 2020 в 20:45

Новичок...

Гость
5 сент 2020 в 22:36

Соболезную родителям, школе, обществу, и скорбля,что допускаем гибель детей, даже не зная чем они живут. Печально.

Доброжелатель
5 сент 2020 в 23:11

Соболезную родителям, это очень страшно, когда родители хоронят своих детей. Крепитесь, терпения вам, .