СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ей внезапно стало плохо»: директор самарской школы № 81 прокомментировала смерть ученицы
«Ей внезапно стало плохо»: директор самарской школы № 81 прокомментировала смерть ученицы

Гость
4 сент 2020 в 17:16

Очень жаль и семью, и школу. Никто не застрахован от таких случаев. Есть и внезапные смерти среди молодых. И аневризмы, и тромбоэмболии и инсульты. Причин множество.

Гость
4 сент 2020 в 16:23

Сил родителям пережить горе.. Соболезную.. 😥😥😥

4 сент 2020 в 16:34

Сил родителям пережить горе, царствие небесное ребёнку

Жорж Авитесян
4 сент 2020 в 16:49

Директрису смело дающую комментарии в газету, скорее отмажут так как своя. Нагрузку учебную проверять не будут ибо выборы скоро и общественность будоражить не будут. Всем здоровья.

Гость
4 сент 2020 в 16:52

Вся школа собирает помощь на похороны, в семье ещё маленький ребенок

Гость
4 сент 2020 в 18:32

Оторвался тромб... Глубокие соболезнования... Не хватает слов... Дай, Боже, сил родителям пережить это горе...

Гость
4 сент 2020 в 16:09

Боги, помогите родителям!!!!!!

Никита
5 сент 2020 в 16:13

У нас в 43 школе мальчик умер помню, из медпункта его отпустили домой он буквально только вышел со школы и упал. Оказалось что-то врождённое то ли с мозгом то ли с сердцем. Уже не помню. Виноват либо никто либо все получается.

ИРАИДА
4 сент 2020 в 21:25

какая трагедия.бедная девочка...так внезапно все оборвалось родители с этим будут жить всегда.неправда.что время лечит....оно лишь притупляет горе.но жизнь переворачивается на 180*знаю по себе и потому. даже слова соболезнования не дают облегчения.это горе настоящее.

Гуля
5 сент 2020 в 09:23

А при чем тут директор.Многие родители больных детей отправляют в школу .

Гуля
5 сент 2020 в 09:26

Сколько раз наблюдала ,с температурой ,кашлем ,соплями ведут в школу .Потом у детей осложнения .Конечно горе ,это самое страшное горе .Но почему всегда виноваты школа,учителя

Олег
5 сент 2020 в 15:46

Что значит бывают смерти случайные (чьи то слова в коммент.) Причина всегда есть и странно что ни чем не болея и не с сердцем не было проблем и тут сразу отказался организм .Темная история

Зонд
6 сент 2020 в 17:03

От тромба никто не застрахован в любом возрасте...
человек смертен внезапно

Земфира
8 сент 2020 в 08:01

Как это все ужасно дай бог терпения родителям!!!!

Ольга
12 сент 2020 в 21:40

Директор ввела такие порядки, что даже учителя ее боятся!)) родителей она тоже доводит до инфаркта на педсовете под протокол!))

Ксения
14 февр 2021 в 14:36

Я сама была знакома с этой девочкой а новый директор никакого отношения с преподованием не имеет она просто подруга мэра