СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Не уступил дорогу: в полиции назвали виновника ДТП с «перевертышем» на Осипенко
Не уступил дорогу: в полиции назвали виновника ДТП с «перевертышем» на Осипенко

Юрий
13 сент 2020 в 12:15

Как машина, едущая прямо может столкнуться со встречной на Проспекте Ленина? Он поворачивал налево и у машины разбита правая сторона!

Житель
13 сент 2020 в 12:45

По описанию в статье восстановить картину событий не представляется возможным!! Видимо автор совсем не представляет движение на описанной улице!

Гость
13 сент 2020 в 15:49

Я мозг сломал пока представлял эту картину ПДД описаную автором статьи.

Диман
13 сент 2020 в 19:56

Мне сегодня авто шкода, поворачивающая направо с Авроры на Аэродромную не предоставила преимущество для поворота налево на свой зеленый на Аэродромную. У нее горит доп.секция а у меня чистый зеленый и он также влез внаглую в мой ряд, типа он главный. Ну что мне его бить теперь? Так что друзья просто скорость нужно перед перекрестком сбавлять и не надеяться на проскочу и не нужно на желтый гнать, дайте повернуть налево другим людям! Уважайте других водителей, завтра и вы можете оказаться в аналогичной ситуации.

Гость
14 сент 2020 в 14:58

Давно там надо было поставить светофор со стрелкой, разрешающей поворот налево с проспекта Ленина на Осипенко. Движение очень плотное, аварии там часто происходят, особенно при развороте.

Гость
14 сент 2020 в 06:47

Там не первая подобная авария с перевертышем. Перекресток большой свободный, но бестолковый, разметка кошмар. Даже навигатор при проезде прямо, несет вздор, что надо повернуть сначала направо, а потом налево.

Редактор
14 сент 2020 в 09:27

Идите вы все на хер со своими разборами ситуации и подробностями. Вам написали, как было, остальные вопросы - в соседственную группу ГИБДД,!

Васябрат
14 сент 2020 в 09:36

Проехали давно, убирайте уже, че год висеть будет протухший материал ?