Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Подлетел на островке безопасности: появилось видео момента ДТП на Авроры — Гагарина
Подлетел на островке безопасности: появилось видео момента ДТП на Авроры — Гагарина

Гость
14 сент 2020 в 11:46

При чем тут каскадёр... чёрный джип не убедился в безопасности манёвра совершил разворот в полосы где ехала серебристая машина. Водитель второй вовремя среагировал и перестроился. Но судя по всему чёрный решил не оставлять шансов и подрезал его второй раз...

Гость
14 сент 2020 в 11:52

Чёрный виноват однозначно! Выехал неожиданно перед белым и ещё потом крутнул руля влево, не оставил шансов белому.

Гость
14 сент 2020 в 12:40

островков опасности плодится по всему городу несуразных

Водитель
14 сент 2020 в 12:42

Как рассказал свидетель происшествия, водитель ехал в сторону торгового центра «Аврора-молл». Мы стояли в небольшой пробке, но впереди был свободный участок. Так вот этот каскадёр устроил гонки с другим автомобилем. Перед тем как перевернуться, белая иномарка задела бок моей машины, — рассказал очевидец аварии. Не этот очевидец и был на черном внедорожнике?

Автодилер
14 сент 2020 в 12:58

Приятно, очень приятно видеть как машины превращаются в металлолом! Бац - тонна чермета. Бац - ещё одна! Это прекрасно!

Водитель чёрного внедорожника
14 сент 2020 в 12:59

Нужно наказывать гонщиков. Жёстко наказывать!

14 сент 2020 в 13:01

Сегодня Фрунзе -Пионерская жуткая авария,джипарь снёс четырнадцатую.
есть пострадавшие,женщину пассажирку что бы достать резали стойки.

Гость
14 сент 2020 в 14:01

вообще джип виноват по моему мнению.
то что было раньше не знаю, но джип не убедилься не пропустил и после разворота пошел в третий ряд со второго, на видо видно, как джип бьет белый автомобиль

Алла
14 сент 2020 в 14:29

Странный заголовок, очевидно черная машина виновата своими тупыми маневрами

Стас
14 сент 2020 в 14:39

Чёрный виноват, белый виноват.....ну да ну да, а новая гениальная разметка тут совсем не при чем.

Гость
14 сент 2020 в 14:57

Не совсем в тему, скорее в целом. В Самаре на пешеходных переходах необходима контурная подсветка сверху, как в Европе. Она выделяет яркую полосу поперёк дороги, пешеходы хорошо видны. На островках безопасности в основании знака или в дополнение к нему необходим специальный раскрашенный полосатый столбик (могу ошибаться, но, наверное, толстостенная труба или баллон, залитый изнутри бетоном), который останавливает потерявший управление автомобиль и защищает пешеходов на островке безопасности. На самом столбике тоже нужна подсветка.

Сергей
14 сент 2020 в 16:18

Как эти торопыги-летуны надоели!
Вечно куда-то спешат и лезут! Вы уже и так опоздали на всю свою жизнь... не мешайте жить другим!

Гость
14 сент 2020 в 17:47

Оба виноваты, по делом им! Чёрный виноват в том, что развернулся не по правилам, а водитель белого авто в том, что превысил скорость и не смог предпринять необходимые действия для торможения.

Алекс
14 сент 2020 в 18:58

Если бы не было этого острова, белый так не перевернулся бы и был бы целым с помятым крылом. А так перелетел через бордюр с переворотом. А вообще чёрный виноват. Даже слепому видно как он подрезает белого.

Писяй
14 сент 2020 в 20:57

Плюс один пешеход. Сейчас наверно штаны отстирывает.

Гость
14 сент 2020 в 21:06

Виноваты не только один из участников ДТП, но и тот гений, который составил схему разметки и замечательного островка безопасности

Эксперт
14 сент 2020 в 22:24

Подобные островки "безопасности", это зло на наших дорогах! Обычная, четкая и хорошо видимая дорожная разметка намного эффективнее, да и бюджету обходится девешле.