СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Машину вывернуло наизнанку: четверо человек погибли в ДТП под Самарой
Машину вывернуло наизнанку: четверо человек погибли в ДТП под Самарой

14 сент 2020 в 19:24

думаю год не причем
дурней за рулем слишком много.

Лёля
15 сент 2020 в 01:11

Где можно узнать, кто эти пострадавшие?

Гость
22 авг 2023 в 22:15

Я родственник пострадавших лады калины и хочу рассказать о том что водитель Митсубиси превысил скорость о чем не рассказывают и не стоит верить тем кто не в полном курсе событий)

14 сент 2020 в 19:46

Встречка, встречка.. Для уровня новостного портала подобный жаргон звучит крайне нелепо. ДПС-ники - и те в разговоре в речи выглядят с этой «встречкой», как дешёвые гопники..

Окс
14 сент 2020 в 20:30

Что не авария, то несколько смертей. А ещё думцы предлагают с 16 лет за руль садиться.... Водку пить с 21, а за руль с 16...А ЧЕ... нормальненько так... А то короновирус не всех убил, пусть малолетки ещё поубиваются да и ещё кого нибудь прихватят...

гость
14 сент 2020 в 21:16

На пустой дороге...

Жорж Авитесян
14 сент 2020 в 20:44

Людей жалко, легче всего водителя назвать дураком, построить нормальные дороги с отбойниками двухполосные в каждую сторону тяжело, легче вести три-четыре войны на ближнем востоке и раздавать лядры баксов умирающим диктаторским режимам.

Mиша
15 сент 2020 в 13:46

Судя по повреждениям, что Ланцер, что Калина - в плане безопасности почти одинаковы... Ну я всегда говорил, что японские автомобили - в большинстве, "фольга", даже некоторые корейцы крепче. "Зачем платить больше?"

Сеня
16 сент 2020 в 08:34

Нужно соблюдать правила ПДД и быть взаимно вежливым на дороге!

Гость
15 сент 2020 в 13:47

Там 1 машина в час проезжает.... Видимо пересеклись

Гость
15 сент 2020 в 08:27

Причем здесь, водитель хотел повернуть налево и не пропустил? Колейность дороги даже на фото видно. Возможно плохая резина и мокрая дорога с колеей и послужила плохой управляемостью авто, а не хотел повернуть налево!!! ГИБДД НЕ ЖЕЛАЮТ СМОТРЕТЬ ЗА ДОРОГАМИ И ВЫПИСЫВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О РЕМОНТЕ! Проще списать на водителя.

Гость
14 сент 2020 в 20:24

Опять превышение скорости. 90 % водителей ездят с превышением и постоянно рискуют своей и чужими жизнями.

Олесь
14 сент 2020 в 19:10

високосный год в разгаре

Мясоедова Глаша
14 сент 2020 в 21:25

Обычный "Фарш".