СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Его больше нет»: мать пропавшего Германа Симонова сообщила о его смерти
«Его больше нет»: мать пропавшего Германа Симонова сообщила о его смерти

Гость
19 сент 2020 в 19:38

Столько дней у нас в Белозерках прочесывали местность и,вдруг,нашли.. а как же телефон?геолокация показывала,что направился в сторону Мирного. С трудом верится в суицид.

Гость
19 сент 2020 в 20:26

Ужасное окончание этой истории... соболезнование родственникам... но тоже двоякое чувство, с одной стороны хорошо, что появилась возможность похоронить близкого человека... но как не могли найти его сразу по геолокации и на столько неопровержимые факты самоубийства или просто искать причастных не хочется....

Гость
19 сент 2020 в 20:54

Страшное горе.... Соболезнование родным и близким.

Гость
19 сент 2020 в 18:57

Уехал на велосипеде к друзьям играть в футбол и совершил суицид по дороге?😠

Гость
20 сент 2020 в 06:49

парень благополучный, холёный, имел похоже все, что хотелось и вдруг суицид?, не стыкуется что-то, а если по расследовать?
По факту конечно "ушёл на ррадугу" и причина вторична, ну а если все таки поразбираться?
сомнительно, что суицид... соболезнования всем, кто его знал...

Гость
19 сент 2020 в 22:48

В ссср менты умели работать. Сейчас проедают бюджетные средства. Лишь бы дело закрыть и не работать. Труп только нашли и сразу суицид. Для приличия можно и порасследовать в отведенные упк сроки. Судя по общей информации что уехал играть, явно не собирался заниматься суицидом. Какая может быть причина в такие годы? Сплошной кайф от жизни в эти годы.

Гость
19 сент 2020 в 21:44

Зато экстрасенсы как «работали»! В очередной раз убеждаешься, что невозможно ничего «увидеть». Все это просто шоу для дураков, внушение и плацебо

алекс
20 сент 2020 в 11:58

А это кто? Чтобы в новостях писать.

Гость
20 сент 2020 в 08:17

А велосипед при нем нашли?

Гость
20 сент 2020 в 14:41

Я тоже не верю что это суицид. Не благополучный у нас Район. Сосед пошёл разбираться за громкую музыку (экодолье) его убили. Теперь этого мальчика. Я теперь боюсь кататься на велосипеде.

Гость
20 сент 2020 в 15:33

Да, можно было хотя бы для приличия изобразить какое-то расследование.

Гость
20 сент 2020 в 10:33

Что-то подробности не раскрыты

Гость
20 сент 2020 в 16:05

Царствия небесного 🙏🙏🙏. Очень жаль

Гость
20 сент 2020 в 17:25

О родителях бы думали! Как им больно терять детей!

Гость
21 сент 2020 в 12:32

Какой суицид??? Родители, не верьте в это! Добивайтесь расследования!

Гость
21 сент 2020 в 15:39

на велосипеде за суицидом не ездят ... слишком это заморочено. что-то прикрывают?

гость
21 сент 2020 в 17:21

В суицид не верится, темнят чего то. Нужна тщательная проверка.

Гость
22 сент 2020 в 13:34

Просто нет слов....