СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Осеннее обострение: вандалы разворотили один из самарских скверов
Осеннее обострение: вандалы разворотили один из самарских скверов

ЛЮДМИЛА
23 сент 2020 в 00:59

У меня вопрос к администрации города: тратить немалые деньги на благоустройство скверов и жадничать на установку видеокамер??? Это как назвать? Постоянно наши жители ломают и рушат маленькие скульптуры на улицах города, уничтожают скверы, воруют лавки и урны на набережной ... Может уже пора ответить за это? Где камеры и наказания?

гость
22 сент 2020 в 17:40

Животные конечно, но сделано ещё как обычно хреновенько И так везде, вроде делают, но всё хлипкое, некачественное, на один-два сезона хватает

Гость
22 сент 2020 в 17:03

Подобным особям наплевать и на свой город и на своих близких. Или, в голове - сосисочный фарш.

Гость
22 сент 2020 в 18:14

Где наша доблестная полиция? Где ППС? В машинках новеньких греются в "засаде", по рынкам и стройкам гастарбайтеров ловят?

Волжанин
23 сент 2020 в 09:00

А вот хоть одного хотя бы года на 3 посадили, другие бы задумались, прежде чем нажать на кнопку "выкл" у мозга.

Дон Кихот
22 сент 2020 в 18:54

ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ВАША ПЛИТКА НА ПЕСКЕ!!! ПОЛОЖЕНО ДЕЛАТЬ РАСТВОР:1Ч ЦЕМЕНТА НА 4Ч ПЕСКА И МОЖНО ЕЩЁ 1Ч ИЗВЁСТКИ СУХОЙ ДОБАВИТЬ ДЛЯ ПЛАСТИЧНОСТИ!!! ВСЁ ЭТО РАЗМЕШИВАЕТСЯ В СУХОМ ВИДЕ И УКЛАДЫВАЕТСЯ В СУХУЮ ПОГОДУ!!! "НА ГАРЦОВКУ"!!! ДАЮ ГАРАНТИЮ,ЧТО ТАКИМ МЕТОДОМ БРУСЧАТКА БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ 5-10 ЛЕТ РАДОВАТЬ!!! НЕ ВЕРИТЕ? ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА 8 ПРОСЕКУ,"ДИССА",НА ЛЮБОМ КОТТЕДЖЕ ВСЯ НАША РАБОТА!!! А ТО ЧТО ТВОРЯТ В ГОРОДЕ-ЭТО БЕСПРЕДЕЛ,ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ!!!

МАМ
22 сент 2020 в 18:48

Ну и посмотрим, как работает наша доблестная полиция. Опять не найдут. Улицы-то центральные. Все на виду.

Гость
23 сент 2020 в 05:05

Ищите молодежь. Сила есть, а ума нет. Кстати, в Белоруссии такие и митингуют. Им всё равно, что делать. Главное - дурь выпустить.
Раньше спортивные секции были - там и отрывались. Ещё на дискотеки ходили - дрались там.

гость
23 сент 2020 в 09:13

вроде писали, что там камеры поставили или ошибаюсь?

гость
22 сент 2020 в 16:50

Зачем, для чего? Удаль свою показать? И ведь свои это сделали, не из Тюмени-Читы-Норильска-Сочи-Мурманска вандалы приехали. Грустно становится от этого.

Гость
23 сент 2020 в 00:30

Холодно дома , вот ребята и грелись

Гость
23 сент 2020 в 07:39

Месть потеряли милионы

23 сент 2020 в 08:58

Уважаемые вандалы! Приезжайте к нам в Чапаевск,нужно разгромить новый сквер по ул.Ленина 58. У нас перед домом поставили сцену и скамейки,вырубили все деревья. По вечерам молодёжь пьёт пиво и шумит. Приезжайте к нам,жильцы дома будут рады если вы поломаете скамейки и разобьёте фонари.

23 сент 2020 в 19:54

А "горилка" возле этого сквера вроде как и не причём... "Герои" не там ли заправлялись?

Гость
25 сент 2020 в 15:00

Плитка, товарищи, новое орудие пролетариата XXI века! От судьбы , г-да буржуины, не уйдешь! 😂😂😂

Писяй
26 сент 2020 в 19:02

Это не обострение, это преступление за которое 2 года на общем как с куста. Где блюдители порядка ? Чё затырились, чё не ищем ? Вы только режим можете защищать ?

Ольга
22 сент 2020 в 17:09

Пить надо меньше родителям своих детей и пример правильный подавать, тогда такого не будет. Люди от скуки в пьяном угаре могут такое сделать...