СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД
В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

2 окт 2020 в 19:00

Своей смертью ничего никому не докажет. Но сколько горя семье! Нельзя лишать себя самого дорогого - жизни!

Гость
2 окт 2020 в 18:14

Статья 110 УК РФ. Но что-то подсказывает - виновных "не найдут".

Писяй
2 окт 2020 в 19:43

Эта женщина смелее всех вас ,трусы, вместе взятых.

Гость
2 окт 2020 в 18:21

Зря,живая бы больше пользы принесла!

3 окт 2020 в 23:09

Ну и дура! А каково ее детям смотреть, как мать горит заживо? Свои амбиции она любила больше, чем будущее своих детей. Ей наплевать, какими будут ее внуки, как она поможет в их воспитании. И правильно пишут, своей смертью она абсолютно ничего не изменила. Только порадовались те, кому она мешала. От живой было бы больше толку.

Гневный праведник
2 окт 2020 в 18:06

Этож надо так довести человека

Акакий
2 окт 2020 в 19:42

Доведение до самоубийства. Обвинят Меркель и Трампа.

геша
2 окт 2020 в 23:42

Склоните головы...

Кося
3 окт 2020 в 03:30

Это трагедия: женщины, города, властей и каждого из нас.

Hot man
2 окт 2020 в 18:23

Демократия и свобода слова во всей красе...

3 окт 2020 в 07:48

Обыск у нее был из-за предполагаемой её связи с МБХ. Мало того, она входила в секту Летающего Макаронного Монстра.
Мало того, её чоткий поступок почему-то качественно засняли. Видимо, была какая-то предварительная договоренность.
Мадам была неоднозначная. Почитайте про неё, прежде чем власть клеймить.
И да, в своей предсмертной записке она обвинила в своей смерти Российскую Федерацию, т.е. вас всех, петрушки. Вы ее довели до этого.
Теперь рефоексируйте...

Евгений
4 окт 2020 в 10:22

Эту женщину довели до самоубийства травля и постоянное давления от людей в погонах,в расчёте заткнуть рот и в надежде запугать нас,это надо понимать.А мы,как общество должны задать вопрос,как такое могло случиться и почему?Кто эти люди и какое они понесут за это наказание?

Васябрат
4 окт 2020 в 11:31

Вот я смотрю на ваши коменты и понимаю. А ведь вам уже непоможеш , вы уже обречены. Тетка то зачем себя сожгла, чтоб привлечь ваше внимание, защиты просила от беспредела который творится. А вы ? Ржоте, подколы детские какие то. Человек к обществу так обратился. Хочу вам пояснить : по жизни вы себя защитить ннможете, не то что кого то или родный. Вы просто клоуны пробитые по жизни и рабы.