СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самарской области 11-летний ребёнок угодил под колёса КАМАЗа
В Самарской области 11-летний ребёнок угодил под колёса КАМАЗа

Гость
5 окт 2020 в 20:03

Согласно ПДД в дворах не должн быть грузовой транспорт больше 3,5 тонн. Но у нас в многих дворах, вместо спецстоянок, оставляют свои грузовики разные граждане. За этим должно следить ДПС, но видимо у них много дел, так что сообщайте соседи в компетентные органы на таких водятлов. К томуже есть специальные приложения, да и штраф за такие нарушения тоже хороший.

Гость
6 окт 2020 в 07:57

камазист наверное посидел такое ужс

Кеша
5 окт 2020 в 15:03

Рождаемость на нуле, а тут ещё такое чп.

Гость
5 окт 2020 в 17:43

Если ребенку родители мозги привить не смогли, значит за таким следить нужно. Если не смогли, значит еще и штраф на них наложить за неисполнение родительских обязанностей

Евгений
5 окт 2020 в 19:05

Согласно правилам ПДД для велосипедистов движение в жилой зоне разрешается с любого возраста, про взрослых там речи нет,единственное ограничение это скорость 20 км/час.Я думаю вряд ли ребёнок мог разогнаться быстрее..А вот нарушал ли правила водитель грузовика вопрос.Судя по картинке трудно не заметить ребёнка на велике.И вообще во дворах не должно быть автомобилей кроме служебных.Берегите себя.

Гость
5 окт 2020 в 20:43

Одназначно вина водителя. Не обеспечил безопасное движение во дворе, где много детей.

Гость
6 окт 2020 в 00:27

А может камаз на него наехал???!

Гость
6 окт 2020 в 00:28

Это дело всеобщего масштаба!

Ксения
21 дек 2020 в 22:24

3амазист сегодня повесился. Благополучная семья. Родители объясните своим детям, что нельзя крутиться возле машин!!!! У машин на 150 глаз и водитель не всегда может увидеть как ребенок махнет под машину. В данном случае ребенок решил проскачить когда водитель сдавал назад. Водитель не выдержал и сегодня повесился.

Гость
5 окт 2020 в 15:06

Попал под заднее правое - КАМаз сдавал назад и ребенка не увидел?