СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Я защищала сына»: в Самаре сотрудница прокуратуры попала под проверку из-за дворовых разборок
«Я защищала сына»: в Самаре сотрудница прокуратуры попала под проверку из-за дворовых разборок

Гость
14 окт 2020 в 10:10

Сын под защитой мамы-прокурорши терроризирует весь двор.Его опасаются не только дети,а и взрослые,которых он за людей не считает. Это плоды воспитания мамы,которая считает,что им все дозволено,имея такую должность. Нужно опросить всех жильцов и гнать таких из прокуратуры.

Гость
13 окт 2020 в 19:48

Вы не имеете права трогать чужого ребенка. Вы можете сделать ему замечание, но не переходить границы дозволенного. Если Вам кажется что ребенок чем то может повредить вашему ребенку делайте замечание и отходите подальше. Если ребенок плохо воспитан, он агрессивен, вы не сможете воспитать за 5 минут. Так что обе стороны конфликта повели себя не правильно.

Иван
13 окт 2020 в 19:01

Гнать в шею ее из прокуратуры! Она в любом случае нанесла побои, нарушила присягу прокурору, выгнать не по отрицательным мотивам и пусть вон идет кондуктором в автобус работать.

14 окт 2020 в 06:51

Странно читать комментарии, основанные лишь на факте того, что один из участников конфликта сотрудник прокуратуры. При чем здесь это? Она что, в форме была? Ксивой размахивала? Пенсионеров под руководством сотрудника прокуратуры заломали сотрудники СОБРа или ОМОНа? Любой вменяемый родитель поступил бы точно так же, будь он сотрудник прокуратуры, учитель, врач, строитель, программист и т.д. и т.п. Начало видео, где пенсионер держит за горло подростка - уже показывает, что конфликт (кем бы он ни был инициирован) вышел за рамки банальной бытовой ссоры. Особенно любопытна версия дедушки, что парень сам прижимал его руку к своей шее. Как в старом советском кино: "Грудью ударил кулак принца". Увидев как чужой человек держит за шею твоего ребенка - реакция любого вменяемого родителя немедленно защитить. Материнский инстинкт никто не отменял и поведение матери АБСОЛЮТНО понятно. Никакой драки там на видео нет, никакого избиения пенсионерки - нет. Конфликт - есть. Между двумя женщинами. Одна из них - мать, защищающая своего ребенка, вторая - пожилая женщина, считающая себя (в том чисте и посредством своего, вероятнее всего, мужа) вправе указывать как себя вести подросткам, отбирая у них не принадлежащее ей имущество и применяя к ним меры физического воздействия. Нет тут прокурорского работника от слова совсем.

14 окт 2020 в 02:02

Люди, очнитесь! Пока, что вас не хватило такая участь- вы все такие праведные, аж шо.... Не дай бог вашего ребенка - прав он или виноват. коснется рука стороннего человека...., так вы это существо - порвете как Тузик грелку! И вам будет все равно на мнение... таких как вы.

13 окт 2020 в 17:14

В моем детстве старших слушали.

13 окт 2020 в 19:41

Здесь теперь каждую дворовую склоку описывать и обсуждать будут?
Это всем нужно знать?

15 окт 2020 в 02:34

вообще любой тип оружия , не важно игрушечный , не игрушечный , сломанный , незаряженный не допустимо наводить на людей или животных. Сегодня мальчик пошутил с соседями (Лицами заведомо не являющимися участниками детской игры) , завтра пойдет пошутить с кассиром банка, экипажем самолета (лицом, заведомо не являющимся участником детской игры) ..... послезавтра заведет печальнейшую повесть о тяжелой судьбинушке , как жизнь проклятая его несчастного била , как сел в тюрьму не за что (я ж был совсем мальчишкой , ничего не понимал.....) . А кто отвечает за мальчика?

Гость
13 окт 2020 в 17:40

Что - то мне никто не симпатичен в этой ситуации.

Гость
14 окт 2020 в 00:37

Дети стреляли по взрослым и девочкам из игрушечного пистолета. На замечания дерзили и хамили. Это начало. Или не так?

ГОСТ
13 окт 2020 в 19:19

Может, я что-то не так понял, но на представленном видео (в конце ролика) бедный обиженный ребеночек после успешного освобождения вместо того, чтобы дунуть побыстрее и подальше от нервной бабки, сам усердно на нее налетает, закрепляя тактический успех, достигнутый своей боевитой мамочкой. Пенсионерка вынуждена перейти в глухую оборону и совершить поспешную ретираду, причем не от разбушеваншейся правоохранительницы, а от ее достойного отпрыска. Далеко пойдет, если милиция не остановитт. Впрочем, его-то даже милиция останавливать не будет :). Так что просто далеко пойдет. Прокурором станет.

Гость
13 окт 2020 в 22:58

прокурорские напали на пенсионерку. пенсионерка напала на прокурорских. срочно к малахову.

Другой гость
13 окт 2020 в 21:06

Ничего себе "сыночку защитила". Да этот "ребеночек" сам на взрослых бросался. Какая-то криминальная семейка. Правильно, если ее из прокуратуры попрут.

Писяй
13 окт 2020 в 20:08

Да прёт их конкретно по бездорожью. Голубая кровь блин.

Гость
13 окт 2020 в 17:01

Александра Ламзина!
Когда ж ты грамоту то одолееешь????

берия
19 окт 2020 в 21:17

т. е я должен ждать пока его покалечат

Наточка
13 окт 2020 в 21:43

Дети, сейчас, не просто агресивные, а их воспитывают такими. Они же знают, что их тронуть нельзя. А вы добрые родители знаете как больно получить пластиковой пулькой по голове? Вы покупаете им детское оружие и не думаете, что ваш быдленок может выстрелить в человека. Думайте и воспитывайте их людьми, а потом идите за них в рукопашную

Гость
14 окт 2020 в 03:32

На видео что-то начала конфликта не видно. И видео, как мне показалось, склеино. Она увидела как её сына держат незнакомые ей мужчина и женщина. Так соседи или незнакомые? Что своих соседей не знает? Сразу стала вызывать полицию. Полицию то зачем? Я понимаю если её сына пытались бы засунуть в машину и увезти, тогда полиция. Сначала подошла бы разобралась бы в чем дело. Многие пишут, что не имеете права трогать чужого ребёнка. Только дети имеют слишком много прав. Бабушка с внучкой, конечно, она боится, что пулькой попадёт в девочку. Дети не больно то реагируют на замечания взрослых. А уж если мама имеет такую должность, то могу предположить, что пантов у сына там выше крыши. И повторюсь на видео нет начала конфликта.

гость
13 окт 2020 в 19:20

яжемать вырастила себе подобное уже....
скорее всего мальчишка оскорблял стариков а может и причинил вред

Другой гость
14 окт 2020 в 15:42

Интересно здесь пишут поддерживающие прокуроршу: "да я за своего ребенка любого порву". А когда бабушка заступилась за свою внучку и обезоружила маленького наглеца - сразу крик подняли., типа "детей трогать нельзя".
Интересно, по какому адресу проживает эта семейка. Не дай бог таких соседей.

Гость
13 окт 2020 в 18:51

уволить из прокуратуры, пусть занимается воспитанием сына

Ник
13 окт 2020 в 19:11

"Умышленно эту женщину я не била." То есть, совершенно непроизвольно пенсионерку замочила. Условные рефлексы, понимаешь, вырабатываются в прокуратуре.

Гость
13 окт 2020 в 19:26

Уволить к чертовой матери. Чистка рядов должна быть за любой проступок. Плюс лишение пенсии и всех наград. Воооооооон из ведомства.

Наталья
13 окт 2020 в 22:31

Я за своих детишек порву. И мне всё равно будет кто будет передо мной. Не хрен трогать чужими руками. У каждого ребенка в детстве была игрушка: рогатка, патрон с шариком... Не послушал, нужно было найти родителей, а не заниматься воспитанием чужих детей.

Олеся
13 окт 2020 в 19:10

А пенсионерку не хотят уволить ? она же мед. работник, а ребенка душить начала, это нормально по вашему? А мать права я считаю , а раздули историю, только потому , что она при погонах.

гость
13 окт 2020 в 19:19

что творится с людьми!??? А комменты вообще огонь...

Гость
14 окт 2020 в 12:33

У яжематерей вырастают онижедети

13 окт 2020 в 17:33

Гнать в шею таких прокуроров! Пусть в пятерке сидит за кассой!

Влад
13 окт 2020 в 20:00

У нас полицейское государство, господа. Вы этого не знали? Им (прокурорам, СК, ментам) всё можно.

берия
19 окт 2020 в 21:16

т. е если на моих глазах моего ребёнка будут бить сверстники я должен отойти и ждать когда его покалечат

Аграфена
13 окт 2020 в 20:09

ну не знаю, как там мама-прокурор, я бы на эту бабку накатала заяву. игрушка недешевая, значит особо крупный размер. отбирали у пацана с применением силы, значит грабеж. так еще группой лиц (бабка ж с дедом) в отношении несовершеннолетнего..... и поедут старички сидеть-посиживать. а мамку, конечно, жалко. за справедливость пострадает. наверняка, уволят. печалька

777
13 окт 2020 в 23:21

дата 12 августа если что

777
13 окт 2020 в 23:46

забыл конфликт имел место 12 августа

Гость
14 окт 2020 в 13:22

Уволить пожизненно

Сергей
14 окт 2020 в 16:17

Бабку в закрытый дом для пенсионеров, тётку прокурорскую в итк-13 в Нижний Тагил, парнишку в школу интернат для трудных подростков...Все довольны,все смеются...Занавес...

Гость
14 окт 2020 в 16:20

Эх не любит у нас народ ни прокуратуру не милицию заслуженно.

Людмила
17 окт 2020 в 18:23

Читая комментарии, я вспомнила слова из басни Крылова: " Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона!" Люди, вы знаете этих людей? НЕТ! Зачем говорить гадости! Ведь слова могут вернуться к вам!!!! Закон бумеранга никто не отменял!

777
13 окт 2020 в 23:20

уважаемые читатели, вы до сих пор самое главное не прочитали , что дата этого конфликта стара как мир, и поверьте не было бы в ней сотрудника прокуратуры, не было бы этой истории, будьте умнее и не видитесь на провокации и чёрный пиар, кому нужен был бы этот мальчик и его мама, вас хотят отвлечь от настоящих проблем современного общества самары, которые вы все и сами знаете ,,,

14 окт 2020 в 06:56

Так что весь этот хай, что "таких прокурорских нужно сразу увольнять" - к сути конфликта не имеет абсолютно никакого отношения. Так, бубенчики на петухе. Лишь бы было о чем лясы поточить. Удивительно, что Путина сюда не приплели. Что, мол, развел тут государство полицейское, которое позволяет прокурорским избивать пенсионеров... Хотя... есть же выше комментарий о том, что государство у нас полицейское... То есть, фактически Путина и приплели, только фамилию его не написали. Постеснялись, наверное )))

Нико
14 окт 2020 в 10:36

Мое личное мнение из представленного видео, что « прокуроская» на 100% права.

Гость
15 окт 2020 в 10:28

Я бы тоже за ребенка своего всем затрещин раздала. Мое мнение, что Ольга все правильно сделала! Пенсионеры не пенсионеры, им не дает это право свои руки на детей распускать!