СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре из-за прорыва горячей трубы машина провалилась под асфальт
В Самаре из-за прорыва горячей трубы машина провалилась под асфальт

Алекс
20 окт 2020 в 09:27

Все как обычно. Коммунальщики делают вид ремонта, перекрывая многие улицы, в итоге - прорыв!!! Мэр молчит, она хотя бы приезжала на это городское ЧП???

Гость
20 окт 2020 в 09:52

Сажать надо за такой ремонт,все лето колупались а толку нет,бестолочи.Складывается впечатление что куски труб с одного конца города в другой перевозят а новые полежат для виду и на склад до следующего распила бабла.

Гость
20 окт 2020 в 10:31

За 10 лет там каждый год порывы, через год асфальт проваливается. Ответственность не понёс никто ни разу. И не понесёт, пока у власти Василенко.

Гость
20 окт 2020 в 09:51

печалька(((.
а еще кто-то остался без отопления

Федя
20 окт 2020 в 10:07

Ну вот бабло "освоили" теперь понеслась залетная...👏

Гость
20 окт 2020 в 10:27

Блин 4-5 месяцев была закрыта Физкультурная- новые трубы типо прокладывали 🤦🏼‍♀️И опять сегодня в пробке стояли 40 минут🤷🏼‍♀️

Елка
20 окт 2020 в 13:15

очередное воровство денежных средств предприятием тепловых сетей. все лето ремонты и опять пошли порывы, причем в самом начале сезона отопления. городским властям стоит задуматься над этим вопросом всерьез. если у властей😢, конечно, осталась еще какая-то совесть...

The name
21 окт 2020 в 14:46

В Самаре это нормально. Таких случаев было не менее трёх. Это реальность современной России. Жалко хозяина машины. Но жив по крайней мере. В Ростове-на-Дону сегодня умерло не менее 10 человек в больнице из-за отсутствия кислорода. Скажите местное разгильдяйство? В Самаре нет свободных коек для больных. Скорая едет 3 ДНЯ! Что ещё должно произойти, что бы наш зомбированный народ наконец понял, что "обнуленный", получивший власть на блюдечке без всякой политеческой борьбы так ничего и не сдел для страны, а только толкает нас всех в глубокую яму. (Ну образно сказать один конкретный человек попал уже а свою яму сегодня...)

Писяй
20 окт 2020 в 09:22

Это не машина. Это кал.

Мотя
20 окт 2020 в 17:56

Трубы надо по поверхности ложить, а не под землёй. Тогда и чинить будет легче. И автомобиль не раздавит их.

Гость
20 окт 2020 в 12:56

Москва рулит , теплосетями не ждём хорошего

КИРПИЧ.