СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре умер знаменитый детский хирург
В Самаре умер знаменитый детский хирург

Гость
26 окт 2020 в 16:24

низкий поклон за его труд

Гость
26 окт 2020 в 16:23

Очень жаль...Хирург от Бога... Не вытянули его всё-таки Светлая память...Соболезнования родным и близким...

СамаЯ
26 окт 2020 в 16:56

Неужели от короны??? Светлая память человеку!!! Стольким детям помог, в том числе нашей младшей... Отделение осиротело... Мои соболезнования родным и близким...

Гость
26 окт 2020 в 17:18

Светлая память! Светлый был человек! А какой профессионал!

Гость
26 окт 2020 в 18:04

Делал операцию моему сыночку. Отличный специалист. Соболезнуем родным.

Гость
26 окт 2020 в 18:29

Какая трагедия, очень хороший человек и профессионал, два раза оперировал моего сына, безмерная благодарность, соболезную близким

Мария
26 окт 2020 в 19:54

Врач от Бога. С золотыми руками.
Очень жаль.
себя не уберег.

Гость
26 окт 2020 в 20:14

Низкий поклон ему. Спас мою доченьку 20 лет назад. Соболезную родным и близким. Вечная ему память.

Андрей
26 окт 2020 в 20:31

Осиротела Самарская земля. Низкий поклон человеку с золотыми руками. Соболезную родным и близким.

Лилия К.
26 окт 2020 в 20:44

Спас мою дочку 14 лет назад, деликатнейший человек и доктор от Бога. Никакого снобизма... А когда мы поехали в Германию на лечение, так как проблема была уже не хирургическая, радовался за нас, что мы пошли на поправку. Немецкие врачи звонили ему, советовались... и восхищались его профессионализмом!!! Низкий Вам поклон, доктор! Пусть земля Вам будет пухом...

Елена Камалетдинова
26 окт 2020 в 22:01

Добрая и светлая память Прекрасному Доктору, Замечательному Человеку... Мы с младшей дочкой обязаны ему жизнью.В 2008 году он оперировал доченьку и подарил ей здоровую полноценную жизнь. Низкий поклон и вечная благодарность Доброму Доктору Александру Касымовичу ( так мы его называли с дочкой). Сил и стойкости его жене и дочери. Мы будем помнить Вас , наш добрый Доктор.

Ольга
27 окт 2020 в 00:15

Светлому человеку, настоящему ДОКТОРУ от всех знавших его врачей память на все времена. Глубокие соболезнования родным и близким.
Моего внука тоже оперировал.

Денис
27 окт 2020 в 08:32

Земля пухом... Спас моего сына, сделал вовремя операцию...

Гость
27 окт 2020 в 10:17

Соболезнуем вместе с вами......

Гость
27 окт 2020 в 11:15

Да примет его Господь! Добрый, душевный человек и врач от Бога. Когда родился в 2016 г. внук с внебрюшной патологией, его из роддома перевезли в детскую больницу. Врачи сказали, приглашайте батюшку. Выживет или нет вопрос времени. Прогноз неутешительный, но золотые руки Абдулхака Касымовича, который взялся оперировать сам, спасли Артема. Вечная ему память. Наши соболезнования.

Гость
27 окт 2020 в 11:36

Соболезнуем с вами...... Низкий поклон за его работу. Вечная память....

Мария
27 окт 2020 в 15:58

Это великий врач, истинный профессионал, талант! В прошлом году провел нашему сыну в 2 годика редчайшую операцию, удалил забрюшную секвистрацию лёгкого. Его труд просто не оценим! Ужасная человеческая несправедливость, что не смогили уберечь такого великого Человека! Мы вас никогда не забудем!!!

Мария Комарова
27 окт 2020 в 17:56

Страшный удар это событие для всех, кто знал Александра Касымовича (так мы называли его в те далекие 80- е годы, когда я работала в ГДБ №1) Мы будем помнить его всегда. Глубокие соболезнования родным.

Елена
27 окт 2020 в 20:00

Низкий поклон!!!
Вечная память....ДОКТОРУ ОТ БОГА.....
Соболезнования родным и близким....

Андрей
27 окт 2020 в 20:17

А у Александра Касымовича есть родная сестра-педиатр Руфия Касымовна. Это Люди с Большой буквы. Нашу дочь и спасли и лечили, в итоге все отлично. Вечно им благодарны, безотказные, прекрасные Люди. Часто вспоминаем добрым словом.

Лена
27 окт 2020 в 20:32

светлая память отличному доктору и человеку с широкой душой....соболезную родным и близким!

Елена
29 окт 2020 в 12:27

Очень-очень жаль,что уходят такие замечательные люди и высокопрофессиональные хирурги. Делал операцию моему сыну,только добрые воспоминания.

Евгений
31 окт 2020 в 21:56

Низкий поклон Вам!
Невосполнимая потеря для всех...
Пусть земля Вам пухом будет Александр Косимович🙏🙏🙏
Мои глубочайшие соболезнования родным..
Спасибо за сына🙏🙏🙏

Татьяна
4 дек 2020 в 12:32

Какая-то не справедливость, что уходят так рано толантлевый хируг , интеллигентный, добрый, отзывчивый человек, вечная память Александру Хасымовичу, пусть земля будет пухом. Всем родственникам приношу соболезнования, желаю здоровья и силы пережить это горе.