СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В двух районах Самарской области объявили режим ЧС
В двух районах Самарской области объявили режим ЧС

17 нояб 2020 в 17:49

На подходе герпес курей, туберкулез хомячков и чесотка тараканов.
Так держать! Больше властного креатива, хорошего и разного!

Гость
17 нояб 2020 в 17:24

Вот что я люблю в нынешней постсоветской власти, так это феноменальную способность наворотить дел, а крайним выставить забитое и безропотное население. 😂😂😂 Это талант. Это надо уметь. Не у всех так получится. 👍

Степан
17 нояб 2020 в 17:15

Прощай местная фермерская продукция.

Михаил
17 нояб 2020 в 19:13

Продавцы красного яра рассказали..Сначала квадрокоптеры выявили где находится живность,а потом пришел Омон.......О компенсациях никто не упомянул.

Добрый
17 нояб 2020 в 17:57

А как свиньи контактируют между собой в разных хозяйствах, что их без суда и следствия!? И сколько компенсация за голову? Написали бы, чего стесняться! 100 рублей?

Тор
17 нояб 2020 в 17:29

Азаров человек слова! Вчера пригрозил ввести ЧС, а сегодня на тебе пожалуйста. Мужик сказал -мужик сделал! Помню еще портрет какой то обещал повесить, чтобы знали кто виноват.

ind
18 нояб 2020 в 10:32

Очень простой и надежный способ зачистить рынок от мелкого производителя мяса заодно и от производителей готовой продукции. В отсутствие крупных животноводов здесь площади зачищаются для крупняка.

Гость
17 нояб 2020 в 20:55

А я и не подозревала, что всё так серьёзно. Значит мяса больше кушать не будем. Перемрём и мусорить некому будет. Будут плату с кв. метров брать.

ГОСТЬ
19 нояб 2020 в 12:52

СКОРО БУДУТ ВЫДАВАТЬ КАРТОЧКИ,КАК В БЛОКАДУ ЛЕНИНГРАДА. НА РЫНКЕ ПОЛНО СВИНИНЫ.СВОИХ ФЕРМЕРОВ "УНИЧТОЖАЮТ",А КТО ТО "РУБИТ БОБЛО."ФАШИЗМ,НАЛИЦО.ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ.

17 нояб 2020 в 18:47

...ЧС по covid-19 по-херу(люди умирают-се ля ви),по свиньям чс-моментально...мы что хуже свиней?

Гость
17 нояб 2020 в 22:06

Настоящего хорошего мяса теперь нам все меньше шансов будет купить.

Гость
18 нояб 2020 в 07:03

а если из за корновируса ведут ЧС, кого уничтожать будут?

Савелий
17 нояб 2020 в 17:23

Зараза окружает.

Гость
17 нояб 2020 в 18:49

Самые высокие показатели — в Самарской области (112), Бурятии (22), Оренбургской области (9), а также в Забайкальском (8) и Красноярском (7) краях. Наиболее загрязненными городами оказались Самара, Селенгинск (Бурятия), Чита (Забайкальский край), Улан-Удэ и Красноярск.

Гость
17 нояб 2020 в 18:46

В России установлен новый рекорд по уровню загрязнению воздуха за последние 16 лет. Наиболее загрязненными регионами оказались Самарская и Оренбургская области, а также Бурятия.

Гость
19 нояб 2020 в 16:08

Смех, смехом! А это всё говорит о низкой ветеринарной культуре. А что вы хотите? Заработная плата ветврача с ветстанции 10 - 9 тысяч рублей ! И работать с высшим образованием за эту зарплату не кто не пойдёт.

Гость
20 нояб 2020 в 12:28

а вы не знаете,почему у учителей постоянно болит горло,а диагноза нет?!