СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В самарском бассейне утонул мужчина
В самарском бассейне утонул мужчина

Гость
20 нояб 2020 в 12:16

А где были сотрудники?

Пророк
20 нояб 2020 в 13:48

Да своими делами занимаются сотрудники вот и все... что далеко ходить, бассейн в южном городе инструкторы сидят в телефоны уткнувшиеся даже не смотрят что происходит, от этого и бардак, что правила поведения на дорожке никем не соблюдается все плавают как хотят, даже поперёк бассейна, неговоря что на дорожках и сидят и ходят в полный рост, инструкторам по барабану все, а в это время как раз человеку какому-нибудь станет плохо и схватиться не за что будет, потому что на дорожке кто-то сидит и до неё не дотянуться, а медсестра в медпункте вообще без маски сидит и даже к чаше бассейна выходит без маски, как раз Роспотребнадзора не помешала бы проверить этот бассейн, там такое ощущение, что директора вообще нет.

Гость
20 нояб 2020 в 11:50

Может правильнее будет умер от сердечного приступа?

Геша
21 нояб 2020 в 15:54

Нельзя вот так сразу писать. Это очень волнительно. Надо писать: " Мужчина бальзаковского возраста искупался в последний раз". А уже потом постепенно переходить к подробностям.

Гость
20 нояб 2020 в 14:37

Соболезную родным... Но, считаю, что в пожилом возрасте,перед походами в спорт клубы, надо бы рекомендации у врача получить. Очень много пожилых людей , самоизоляции нет для них. Хотя, рекомендовано поостеречься.

Конь
20 нояб 2020 в 14:57

Сколько ж ему лет то было?
Были ли сопутствующие болезни?

Сева
20 нояб 2020 в 11:32

Похоронят как положено, а не как заражённого.

Писяй
22 нояб 2020 в 10:22

За то искупался.

Конь
22 нояб 2020 в 16:11

Смотрел бы по телевизору плавание и футбол под пивко, был бы жив.

Че Гевара
24 нояб 2020 в 08:24

Я так один раз спас жену.
Она чуть не утонула в бассейне, ей стало плохо...
Но она всё равно умерла в возрасте 44года, оторвался тромб...
Сейчас ей приписали бы коронавирус)

Петя
20 нояб 2020 в 21:16

Только забыли указать, что «новости» этой уже как неделя.

Александр
20 нояб 2020 в 14:32

Зачем вообще об этом надо было писать, ещё и с ключевыми словами в САМАРСКОМ БАССЕЙНЕ УТОНУЛ ? Зачем фотографию бассейна ЦСКА в статью поставили? Или у кого-то опять "ЧЕШЕТСЯ" закрыть спортзалы? Тогда забыли написать, что пожилой мужчина утонул, потому что у него был коронавирус и потому что пожилой не соблюдал самоизоляцию)
Хватит бредить уже!