СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Самаре вынесли приговор виновнику ДТП на Солнечной, где погибла няня
В Самаре вынесли приговор виновнику ДТП на Солнечной, где погибла няня

24 нояб 2020 в 21:12

Считаю и водителя тойоты тоже виновным! Нужно тормозить было, а не лететь на желтый сигнал светофора. Почему его не осудили и штрафа нет?

Гостья
24 нояб 2020 в 17:04

Ну да, у семьи няни не было возможности нанять хорошего адвоката. Только адвокаты уровня Добровинского добиваются в нашей стране какого-то реального результата. Про Самару и говорить нечего.

Алла
24 нояб 2020 в 17:00

Когда Марк забирал из колонии бывшего тестя, проворовавшегося депутатушку, хвастался, что туда только идиоты попадают. И теперь сам в ту же колонию заедет. Не зарекайся!

24 нояб 2020 в 16:23

Самарское правосудие удивляет.очень много вопросов к нему.За украденную шоколадку 3 года.... и тут

Правдоруб
24 нояб 2020 в 21:31

Да за то, что он так и не понял,что натворил и считает своей виной только то,что не пропустил РАФ, заодно это , можно было лет десять накинуть "строгача". Пройдет 4 года, и опять сядет за руль и не будет пропускать "встречку"...

Сергей
25 нояб 2020 в 09:32

Вины водителя тойоты не увидел, судя по видео, одновременно с ним во встречном направлении спокойно проходит одна машина, а вторая там же проходит уже в момент наезда на пешеходов. Не думаю, что сразу трое в один момент на одном перекрестке ехали на красный. А на тротуар он выехал именно из-за удара Астона. И тормозить тут уже было бесполезно, дистанция метров 10, не более.

Инспектор надзора
24 нояб 2020 в 17:28

Редакция, а почему не пишите фамилии адвокатов, работавших по делу? Нет, ну правда, Самара должна знать фамилии специалистов, а население пусть само решает - это реклама, или антиреклама. А то только и видишь в новостях одних "Звездунец и парнеры".

Саакашвили_младший
24 нояб 2020 в 20:56

Да это уже ни в какие рамки.... орать хочется благим матом от таких новостей!!! Остаётся уповать только на высшие силы.

Гость
24 нояб 2020 в 22:01

Жизнь человека "оценена" справедливым судом в 500тр?! И 2 г поселений! Вот в такой стране мы и живем!!! А судьи кто?

Гость
24 нояб 2020 в 23:14

Виноват ,только водитель Rav 4 , по ПДД в такой ситуации он обязан был совершить экстренное торможение ,а что мы видим на видео - большую скорость Rav 4 и он не тормозил ,а прибавил скорость ,была бы машина с низкой посадкой ,то влетел бы в бордюр, поэтому так как в Самаре много паркетников и джипов ,нужно все перекрестки оборудовать высокими бордюрами или железными ограждениями ,как на ул.Победы и Ново- Вокзальной

гость
25 нояб 2020 в 11:20

Грустно читать.
Гордо за детей погибшей женщины. Они выбрали правосудие, каким бы оно не свершилось. Человека не вернуть, деньги от суда потратятся. А поступок этот с ними на всю жизнь. Остальное пусть заработается легко и честно.
Справедливость в жизни.. Судя по количеству ненависти, неприятных подробностей, которые приходится стирать, она уже присутствует

Гость
24 нояб 2020 в 15:46

Всего 2 года колонии поселения! Да, действительно суд унас ... За убийство педофила дают 5 лет строгого, а за убийство няни 2 года поселения .

Гость
24 нояб 2020 в 16:28

А водитель тойоты типа вообще тут ни при чем??? Надо было их обоих в одну камеру!!! Не проскочил... И где тормоз тоже забыл? Он даже не тормозил

Макс
24 нояб 2020 в 16:34

До мерзости скользкий тип. В жизнь врет, лжёт, обманывает всех и вся. Не буду называть это кармой, но, если не ошибаюсь, хотя бы вторая жизнь, которую он отнял, стоила ему 2 лет.

Гость
24 нояб 2020 в 18:11

Ефремову за аналогичное преступление 7,5 лет общего режима, а здесь ? Да уж!!!

Самарский водитель
24 нояб 2020 в 20:50

Как жёстко. Целых 500000 присудили за смерть человека. Эээх!

гость
25 нояб 2020 в 17:11

какая же скорость у тойоты была???

Гость
26 нояб 2020 в 10:32

У моего знакомого была почти такая же ситуация, догнал машину на пешеходном переходе, та сбила насмерть человека, то же 2 года поселения дали.

Сергей
25 нояб 2020 в 12:31

Очень странное судебное решение?!?

Гость
24 нояб 2020 в 19:49

Мареки не не могут быть виноватыми ни в чём!)))

Серж
25 нояб 2020 в 16:21

2 года поселения за убийство. За кражу батона из магазина можно на дольше сесть.

Гость
25 нояб 2020 в 17:57

так судили же за нарушение правил дорожного движения,а не за последствия...

Гость
25 нояб 2020 в 18:02

вот за 500 тысяч рублей никого не выгоняют,а за 10 тысяч рублей легко дают пинка под зад,еще и жизни лишают...очень справедливо пахать,как конь, на больной суд.

Дядя
26 нояб 2020 в 15:59

Фамилии адвокатов в студию, писаки!