СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Московское шоссе парализовала массовая авария с 5 машинами
Московское шоссе парализовала массовая авария с 5 машинами

гость
25 нояб 2020 в 21:03

Снег выпал неожиданно...как впрочем и дорога стала резко скользкой

Гость
25 нояб 2020 в 20:24

В 4 машинах было по одной жопе и только в одной был ещё и ребенок.

Александр
25 нояб 2020 в 20:58

Какие же вы ужас горе водители....не дай бог с вами встретиться...на ровном месте бьются.. Найти ваших инструкторов и посадить в тюрьму за выдачу водительских удостоверений.... коррупция...и все об этом знают...очень горько после всего этого....

Гость
25 нояб 2020 в 23:53

В нормальные времена таким водятелям права никто не выдал бы.

Кося
25 нояб 2020 в 21:45

Чего удивляемся, ведь "зима, крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь..." . Поражаюсь, что зимой, по снегу и на колёсах. В древности крестьянина на телеге бы на смех подняли. Зимний транспорт должен быть на гусеницах.

Гость в горле.
26 нояб 2020 в 12:13

Люблю, когда водятлы в пробках стоят.

Гость
26 нояб 2020 в 06:52

Комменты сплошные пешеХохов, с заменой на букву л! Смотрите из окон своих трамваев и радуйтесь чужому горю... Своего то нет ничего

Гость
25 нояб 2020 в 21:22

А че так мало?

Гость
25 нояб 2020 в 22:51

Коронавирус виноват)

Сергей
26 нояб 2020 в 10:16

Так никто ничего не чистит. Плюс, на Московском шоссе плохая дорога

26 нояб 2020 в 11:29

Сейчас при подготовке водителей , все мероприятия тех кто этим занимается , нацелены на извлечение максимальной прибыли , специально мешают при сдаче " площадки " и вождению по " городу" , чтобы устав пересдавать , им предложили деньги , за то чтобы не мешали и дали возможность сдать экзамен , лучше бы делали акцент на подготовку , а не на деньги .

Гость
26 нояб 2020 в 12:16

передаю привет Анне,Ванне и Сергею потому что они до меня не могут дозвониться,а я до них и подавно.

Гусь
25 нояб 2020 в 20:38

Убирайте свои ведра страдальцы, мне работать на тракторе ещё