СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В полиции назвали автомобилиста, который спровоцировал многокилометровую пробку на Московском шоссе
В полиции назвали автомобилиста, который спровоцировал многокилометровую пробку на Московском шоссе

27 нояб 2020 в 10:49

все выражают мнение по поводу вины девушки за рулем, а почему в голову не приходит мысль её не виновности,почему не спросить с дорожных служб, главы района, главы города, почему у нас такие пробки, почему дороги в безобразном состоянии, потому что, мы можем обвинять друг друга, а спрашивать не научились, так и будем друг другу в душу ср-ть, на большее не способны.
,

Виктор
26 нояб 2020 в 13:11

Меня одного смущает, что "многокилометровая" пробка от революционной до вертикали это 1200метров?

Гость
26 нояб 2020 в 10:44

Все Московское шоссе одна сплошная пробка.Еще плюс к этому эти новые идиотские развязки на Ипподроме и у Вертикали.

Гость
26 нояб 2020 в 11:17

Меркушкин с Азаровым упустили исторический шанс во время подготовки к чемпионату открыть альтернативу Московскому шоссе. Так что пробки на Московском шоссе всерьез и надолго. И любая авария приводит к полному мундиалю.

26 нояб 2020 в 10:22

Еще и между рядами воткнулась! 👍

Гость
26 нояб 2020 в 10:27

Там каждый вечер затор до ТЦ Вертикаль, а то и дальше

27 нояб 2020 в 23:16

вообще то Тойота торчит меж полос ,а девушка на Мазде слева в своем ряду И дорога была нормальная даже если на летней резине,никуда не сползешь,причем на первой скорости.Как же мы раньше на обычной резине круглый год и без аварий Может ,потому что мобил не было?

Гость
26 нояб 2020 в 11:13

Когда будут писать о проблемах Фрунзенского моста? Пьяный водитель снес ограждение возде дома 1 ул Фрунзе машина разбита водитель скрылся только около 12 дня подьехали пьяные его друзья и увезли машину на эвакуаторе где у нас ГАИ?

Гость
26 нояб 2020 в 11:15

Почему автомобиль не отправлен сотрудниками ГАИ на штраф стоянку?

Кость
26 нояб 2020 в 15:54

Всегда говорил,говорю и буду говорить:бабам права не давать.

Гость
26 нояб 2020 в 16:42

А что, пункт ПДД, обязывающих соблюдать рядность, уже отменили?

Гость
26 нояб 2020 в 10:53

Опыта вождения нет 👎🏻

26 нояб 2020 в 12:11

За рулём "звезда" - это не езда.

Чёкнутый Билл
26 нояб 2020 в 12:10

Это прекрасно! Нужно сокращать выбросы углекислого газа!

26 нояб 2020 в 10:48

Купят права и ездят потом кое как, кое где.... Создают проблемы другим.

Александр
27 нояб 2020 в 10:18

Судя по фото с велосипеда пересела

Писяй
27 нояб 2020 в 14:50

Коровам за рулём неместо.