СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре в сгоревшем доме на Вилоновской нашли двух погибших женщин
В Самаре в сгоревшем доме на Вилоновской нашли двух погибших женщин

Другой гость
4 дек 2020 в 17:01

А глава Ленинского района старательно делает удивленные глазки - типа "надо же, и с чего очередной дом на месте под застройку сгорел"...
Пока не будут сурово наказывать поджигателей и их заказчиков - так и будут гореть дома и гибнуть люди.

Писяй
5 дек 2020 в 03:26

Дом, построенный в одна тысяча девятьсот (или тысяча восемьсот) лохматом году с печным отоплением, в котором наверняка нет ни туалета, ни водопровода.

Однозначно сохранить это "произведение искусства" для "будущих поколений" (ну типа, пусть посмотрят, как люди в 21(!) веке жили). И ни в коем случае не строить высотки и небоскрёбы, потому что "они уродуют облик города" (потому что все люди должны жить по-свински, как в средневековой Европе: ходить в туалет на улицу, воду таскать вёдрами с улицы, и мыться ТОЛЬКО по большим праздникам).
P.S. А зимой можно и вообще не мыться: кругом снег - не запачкаешься.

Гость
4 дек 2020 в 17:48

обычное убийство и грабеж

Ангелина
4 дек 2020 в 17:15

Была на месте происшествия, там никак не могло быть 108 сотрудников и 45 единиц техники

Гость
4 дек 2020 в 17:54

А остальные полтора десятка окрестных домов? Ждут очереди? Похоже жителям народную противопожарную дружину пора делать.

Гость
4 дек 2020 в 19:54

Планомерно поджигают старый город. Нет страха Божьего у людей.

игорь
5 дек 2020 в 17:44

лапушкина ..... запрети строительство на месте пепелища в течении 10-15 лет и поджоги прекратятся.

Гость
4 дек 2020 в 18:05

Губернаторы меняются, а дома как поджигали, так и поджигают.

:-)Михаил
4 дек 2020 в 21:37

этот дом уже вроде горел не так давно.а жгут так как застройщику это выгодно дать временное жильё как погорельцам ,ну а ге временно там постоянно .

Невзоров
4 дек 2020 в 18:06

Саша, алё, я на месте, можно подгонять строительную технику

Писяй
4 дек 2020 в 17:17

Старый город, что вы хотите.

Шурик
4 дек 2020 в 19:35

108 сотрудников и 45 единиц техники.Надо учитывать и тех сотрудников кто сидя дома и в дежурной части морально поддерживал сослуживцев.А единицы техники-смартфоны,ноутбуки и ПК,за мониторами которых сидели "сочувствующие".

Гость
5 дек 2020 в 06:59

Отдать территорию Кошелеву под барачную застройку!

Гость
4 дек 2020 в 16:52

На последнем фото только три человека в масках остальные без...........

Татьяна
5 дек 2020 в 23:12

Надоел этот беспредел с поджогами, из-за не честной наживы по трупам людей готовы идти...ведь ни одного поджигателя не поймали...не трудно догадаться-кому все это выгодно.

4 дек 2020 в 17:57

Эй, рухлядьфорева!
Скажи свое мнение!!!
Старая Самара горит!!!

Рома
4 дек 2020 в 17:06

Проклятый високосный год

Гость
4 дек 2020 в 19:59

Ста сотрудниками трусами можно было потушить

Гость
4 дек 2020 в 21:08

Пожар начался не на крыше, а на первом/втором этаже, было видно, как пламя полыхает из окна

Александр
5 дек 2020 в 20:02

Походу только у нас можно определить какой дом скоро сгорит

Геша.
5 дек 2020 в 23:05

Очень жаль. Людей жаль. Которые погибли и тех, которые еще нет.

Гость
4 дек 2020 в 23:14

так это не первый случай горения жилья,которое не соответствует,а людям просто новых квартир не хватило или просто случайность. Может не договорились..

Древо
5 дек 2020 в 10:42

Южный город - это надёжность и спокойствие!