СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Семьям рабочих, погибших на стройке моста у Климовки, выплатят по 1 миллиону рублей
Семьям рабочих, погибших на стройке моста у Климовки, выплатят по <nobr class="_">1 миллиону</nobr> рублей

Юрий Емельянов
20 дек 2020 в 15:30

Погибшим в среднем 45. До пенсии ещё 20 лет. При средней зарплате 25 тыс. руб в месяц за 20 лет они заработали бы по 6 миллионов. Вот эту сумму им и заплатите. Или у меня ненормальная логика? Но реально от нашего государства запросто можно получить сумму в разы меньше. Лет 15 назад одна милицейская дура приковала наручниками к своему коню какого то мужика. Лошадь чего то испугалась, понеслась, била его копытами. Мужик маленько помучился и умер. Компенсация - 200 тысяч рублей

Гость
20 дек 2020 в 18:14

Жизнь россиянина стоит меньше однодневного заработка Сечина и ему подобных.

Конь
20 дек 2020 в 12:29

Жизнь человека стоит один миллион.

Писяй
20 дек 2020 в 18:37

Мало по 1 ляму. Минимум по 10 лямов надо, у них дети наверное есть, а их растить надо. Так что 10 будет самое то.

Гость
20 дек 2020 в 14:08

Миллион - это очень мало.
Миллион - это если только на первое время, пока не разобрались.
А если всего миллион - очень мало за потерю кормильцев

гость
20 дек 2020 в 13:08

дёшево. в гнилых странах запада это миллионы недеревянных

Гость
20 дек 2020 в 15:36

с паршивой овцы хоть шерсти клок. это лучше чем ничего и поможет продержаться какое-то время...

Доктор Стрэйндж
20 дек 2020 в 17:33

1 млн. деревянных = 13 600 американских денег.
Вот истинная цена жизни россиянина на мировом рынке.

Татьяна
21 дек 2020 в 21:21

Так и хочется написать - я Вас поняла, я услышала Ваши эмоции, Александр. Спасибо, что описали возникшие проблемы, связанные с дистанционным обучением, - и с позиции учеников, и с позиции родителей, и учителей, и родителей-учителей, и даже малышей... Так не должно продолжаться, надо что-то менять. И менять в лучшую сторону. И для всех категорий граждан. Здоровья всем нам - физического, психического, душевного и духовного! Сил и терпения!

Гость
30 дек 2020 в 00:28

А почему только после этого случая опубликовали,что там нарушения всякие !!!! Там погиб мой муж до этого!!! Там несоблюдение во всем!!!

Гость
26 янв 2021 в 13:12

До сих пор никто ничего не выплачивает

Гость
20 дек 2020 в 12:27

А могли признать виновными и концы в воду. Какой хороший работодатель.

Сёма
20 дек 2020 в 14:47

миллион это нормально
больше не дадут