СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Массовое отравление роллами: в Самаре перед судом предстанет директор службы доставки «Фарфор»
Массовое отравление роллами: в Самаре перед судом предстанет директор службы доставки «Фарфор»

22 дек 2020 в 10:09

кушаем Оливье, правильно

22 дек 2020 в 10:05

Всех с наступающим новым годом) вкусно кушать, но без ущерба для здоровья 😉

22 дек 2020 в 10:04

Всем здоровья!

22 дек 2020 в 10:07

Лучше кушайте оливье

22 дек 2020 в 11:38

Зачем роллы если есть оливье

Светлана
22 дек 2020 в 14:21

Оригинально они закрылись 😄 вот только недавно в ящики рекламки фарфора раскидали

Писяй
22 дек 2020 в 20:37

Вот и хорошо. У нас роллы только с пестрихозом и другими червями игольчатыми. Рыба с дальнего востока сюда приходит размороженая по несколько раз. Так что едите вы рыбку с червями господа. А если хотите роллы - делайте сами и рыбку сами покупайте и желательно в Мэтро.

Гость
22 дек 2020 в 12:36

Что японцу хорошо, то для русского диарея.

Ри63
22 дек 2020 в 14:53

так они же работают. или это другая компания с таким же логотипом и названием )))

22 дек 2020 в 19:36

повар накосячил, а виноват водитель.

Гость
23 дек 2020 в 08:03

Грозит штраф 300 тысяч... а пострадавшим якобы заплатили миллион...Что за благотворительность?

24 дек 2020 в 11:29

Роллы в этой доставке даже невкусные. Как можно там что-то заказывать

Гость
26 дек 2020 в 21:15

готовьте дома,господа,у вас же всеравно полно свободного времени и кухни шикарные для кого? а еще лучше - дружите с аптекой. я обожаю роллы👍

гость
22 дек 2020 в 23:40

Что вы ноете, они признали что виноваты и расплачиваются, я считаю что это нормально со стороны этого ресторана, так бы и другие могли делать, но в основном не делают. Особенно когда касается детских садов и школ. А они молодцы, признали что что то пошло не так. Возможно даже не они были виноваты а поставщик продукции на их кухни. Но они взяли все на себя. Респект им за это. И молодцы что и остальные кухни сразу закрыли до выяснения. Такие людей нужно уважать что они поступают правильно и не уклоняются от своей ответственности.

22 дек 2020 в 10:16

Есть только одно правильное блюдо с рисом - это плов, а японокорейцы ещё ничего хорошего не придумали, ни в науке, ни в технике, ни в питании.