СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Повсюду были тела: на трассе М-5 машина с детьми въехала в грузовик
Повсюду были тела: на трассе М-5 машина с детьми въехала в грузовик

5 янв 2021 в 13:10

Там дорога с хорошим покрытием, обзор отличный, вот и несутся. Штрафы нам нужны, как в Европе.

Гость
5 янв 2021 в 20:28

Это были мои друзья. За рулём был полковник в отставке,погибли его сын,жена и сестра жены, дочка Сонечка выжила. Зная его и их семью в целом,не мог Пашка за рулём уснуть. Мы думаем скорее всего ему стало плохо. Нельзя так категорично говорить,мы ничего не знаем до конца. Я даже не представляю что будет,когда он прийдёт в себя и все узнает,это их поздние дети и сын его долгожданный и единственный. Мы все до сих пор не можем отойти от этого

Гость
5 янв 2021 в 13:02

ну куда блин опаздывал!!!! теперь опоздал ! печаль..

Роман
5 янв 2021 в 13:54

НЕхорошо год начался.

Гость
5 янв 2021 в 19:19

Ездить по узким просёлочным "федеральным трассам" очень рискованно.

Кося
6 янв 2021 в 05:36

Все ужасно, но не заметить бензовоз на обочине очень странно. Эх, можно бы повернуть время вспять, сколько бы трагедий не было.

Гость
6 янв 2021 в 13:05

Спасибо реагентам за "безопасность" на дорогах. Люди ездят вслепую, стекла, фары и габариты грязные.

Костя
5 янв 2021 в 18:58

Грузовикам нельзя на трассе стоять где попало, ПДД написаны кровью

Гость
6 янв 2021 в 10:39

А ведь задняя часть легковушки не смята. То есть вполне возможно, что пассажиры погибли просто потому, что до сих пор у многих принято "на заднем сиденье не пристегиваться"...

Гость
6 янв 2021 в 15:10

Маша моя подруга, мы " служили" вместе, дети дружили, какое горе....Я не могу прийти в себя....страшная трагедия....Скорее всего плохо стало за рулём Павлу Сергеевичу...

Гость
5 янв 2021 в 19:08

Знак "конец полосы"... Похоже водитель решил обогнать кого-то справа, по полосе разгона, а там набирал скорость бензовоз...

nik
5 янв 2021 в 21:23

очень жаль,.....жить и жить ещё бы

5 янв 2021 в 23:53

Бочка, скорее всего, стояла на обочине...8:50 утра, рассвет...что тут гадать...либо стало плохо полковнику, либо заснул...первое вернее...искренне соболезную, все молодые, да еще ребенок...

Соседка
6 янв 2021 в 01:09

Плюс туман, и скорее всего, бензовоз стоял с выключенными габаритными .

Гость
6 янв 2021 в 12:44

Превышение безопасной скорости, может быть обгон справа или заснул. Дорога не прощает пренебрежение ПДД, написанными кровью.

Гость
6 янв 2021 в 15:04

Авария была в 8-50 статья написана в 12-50
Прошло 4 часа а автор не может точно написать стоял бензовоз или ехал.
При таких ДИП надо писать все мелкие подробности с разъясняем чтоб другие читали и запоминали, к чему приводят мелочи.

6 янв 2021 в 20:12

Валы - это 953-954 км магистрали М5 , там стоит комплекс фиксации скорости Автодория , не разгонишься . 944 км - это Большая Рязань , въезд на мост над ЖД со стороны МСК . Если ехать из Самары , то тоже не разгонишься - там стоит комплекс с радаром К-диапазона.

Елена Волкова
11 янв 2021 в 17:18

Мы так же знаем эту семью, служили вместе, очень большое горе случилось, пустть змля им будет пухом!...

Гость
15 янв 2021 в 15:16

Осталась только Сонечка, Павел 10.01. скончался.
Светлая память и соболезнуем.

Водитель со стажем
5 янв 2021 в 14:34

Хорошо что водитель грузовика не пострадал.
А ведь он мог, этот пострел ветрогон, "стрельнуть" во встречную легковушку.
Тогда последствия были бы страшны, погибли бы невиновные люди.
Я когда по этим Валам еду, то крадучись, осторожно. За что получаю всегда, возмущённые фа-фа, от обгоняющих меня шумахеров, едущих более лучше чем я.