СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Полицейского из Самары проверят на слив информации Навальному
Полицейского из Самары проверят на слив информации Навальному

Гость
19 янв 2021 в 12:13

Хе-хе... когда из многочисленных госструктур на книжный рынок сливались целые базы, особого рвения в возбуждении уголовных дел почему-то не наблюдалось.

19 янв 2021 в 13:30

А ФСБшников, отравивших Навального, задержать/арестовать нет желания?

Мимо шел
19 янв 2021 в 14:10

Сами и признали всё) Да ещё через СМИ)))

Писяй
19 янв 2021 в 13:44

Среди палицаев тоже есть много умных людей и не предателей, кому всё это озеро не по нутру.

Гость
19 янв 2021 в 14:32

Значит когда полиция убивает грабит подкидывает порошки это норм! никакого наказания, а когда сливает их гнилую шкуру то тут уже начинаются уголовные дела!!

Гость
19 янв 2021 в 12:53

А Путин говорил что это слив ЦРУ. Так значит все-таки все правда? Значит всё-таки ФСБ действительно занималось... Нет, даже не могу этого произнести вслух.

19 янв 2021 в 12:42

Так это правда были сотрудники ФСБ и была слежка? Никсон обзавидовался бы такой возможности)) Раз слили инфу, значит, инфа была, получается...? Запутали...

Вася
19 янв 2021 в 14:23

Побольше бы таких полицейских,что бы прижать хвост разгулявшейся власти.Попытка убийства,а виновен полицейский-сказка.

Гвоздь
19 янв 2021 в 13:31

А следствие считает, что опальному политику с информацией мог помочь самарский полицейский... Обосрались как надо, лучше не придумать уже... Искренне поздравляю!!!

Гость
19 янв 2021 в 23:13

молодец полицейский красава

ЯестьЯ
19 янв 2021 в 17:16

Старший лейтенант полиции в Самаре слил информацию о "секретных передвижениях секретных агентов"... Ни фига в Самаре крутые лейтенанты...

20 янв 2021 в 07:56

Данный ресурс я гляжу становится оплотом навальнят. Постоянно посты про этого предателя, хомячки беснуются в комментариях и лайкают выводя комментарии в топ и создавая впечатление всенародной поддержки. Даже не надейтесь.

Док
19 янв 2021 в 15:44

Так слив информации это их любимое дело

Гость
19 янв 2021 в 23:43

Началась охота на ведьм! 😱
Надо найти крайнего! 😁

Кося
19 янв 2021 в 18:14

У каждого своя правда. За нее Иисуса Христа распяли на кресте, Наполеона отправили на остров св.Елены, Г...итлер отравился, Троцкого убили ледорубом, Трампу объявили импичмент, Горбачев доживает в Германии. У меня, как и у каждого, своя. И не надо покушаться на нее. Тем более насильно. Не будьте редисками, друзья.

Петя
19 янв 2021 в 15:52

Так вот где ЦРУ находится🤣 ..ну ладно, пусть будет так, но тогда второй вопрос, слил ли он инфу за деньги или же помог раскрыть преступление(отравление)? Всё таки первый вариант наверно)

Кося
19 янв 2021 в 19:21

Мы должны понимать, что в комментариях каждый высказывает свое мнение и только. И не надо стараться ее выдавать за единственную и правильную правду. Такие заявления - удел людей очень низкого интеллектуального уровня.

20 янв 2021 в 01:31

Надо не забыть этого парня- когда банду воров и убийц прогоним, выбрать областным прокурором.

Гость
19 янв 2021 в 12:57

Из истории Великой Отечественной Войны известно, что в полиции были не только враги и предатели, но и патриоты, которые устраивались в полицию, что бы быть ближе к врагу.

Гость
19 янв 2021 в 13:15

Коррупция погубит эту страну. Или спасёт? Как правильно?

Сергей
19 янв 2021 в 14:51

С каких пор информация о преступление стала преступлением...

Выживший в Росии
19 янв 2021 в 21:16

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ, лейтенант!
Спасибо Вам, Мужчина и Гражданин!

Ренат Бронштейн
19 янв 2021 в 16:05

Наконец-то арестовали этого опасного преступника Навального, прекратит теперь совершать свои злодеяния! Перестанет мешать Старому Гульфику справедливо распределять нефтегазовое бабло!

Умерший в россии
21 янв 2021 в 19:13

"- Папа, а в какой нас концлагерь везут?
- Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь..."

Кося
19 янв 2021 в 17:25

Как все запутано, прям шекспировские страсти. Но... мир противоречив, жизнь и люди тоже. У каждого своя правда, но когда кто то
силой начинает навязывать свою правду другому - это плохо и недопустимо. Навальный есть Навальный, Путин есть Путин, чего им делить? И ради кого? Меня? Нас? России? Да пошли они оба нафик.

blond
20 янв 2021 в 11:11

Наше полицейское государство- за всеми нами слежка и прослушка😠😠

гость
21 янв 2021 в 18:57

оказывается, там тоже люди работают. прям - партизаны в ВОВ. достоин награды после Победы !

Неславянин
19 янв 2021 в 12:11

Эх,сейчас и СМИ загремят под фанфары-фамилии ФСБешников опубликовали

Гость
19 янв 2021 в 16:59

я извиняюсь. так расследование это расследование или легализация данных цру? полицейский просто гнида, продающая служебную информацию, или предатель родины?

Иваныч
19 янв 2021 в 16:55

Кто знает, как устроится в подпевалы режима, за деньги естественно))), желательно хорошие?
Уже который раз, как только серьезная тема сразу чувствуется участие таких вот подпевал.
Значит работают, значит платят деньги, есть у государства возможность такую важную деятельность оплачивать.
Готов накидывать дерьмо на кого скажут, главно что б платили.
Куда обращаться?

Гость
19 янв 2021 в 14:06

и когда журналисты научатся ГРАМОТНО ПИСАТЬ?

Гость
19 янв 2021 в 16:20

Кто-то "звёзды" обновит под это дело.

19 янв 2021 в 13:34

Наивные. Все ещё верите что современной России может существовать оппозиция ?😄

Гость
19 янв 2021 в 22:42

Случаем не родственник подполковника ФСИН Чупровой?

Сеня 1
19 янв 2021 в 12:57

Напишешь коментарий плохой отравят?

Алекс
19 янв 2021 в 14:14

Забудьте про этого человека-не стоит он внимания россиян!