СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Весь салон в крови»: на трассе в Самарской области Ford влетел в КАМАЗ
«Весь салон в крови»: на трассе в Самарской области Ford влетел в КАМАЗ

Гость
20 янв 2021 в 12:45

Программа безопасные и качественные дороги налицо... когда же дойдет до этих "строителей" дорог, что скоростные трассы надо делать с разделителями (отборниками) встречных полос и развязками при повороте налево, чтобы физически невозможно было бы выехать на встречку? съездите в Европу, поучитесь, а не только в голову еду там кладите... соболезную родственникам погибших..

Трусливый водитель
20 янв 2021 в 12:16

Куда летел?
На встречу бабушке с косой..
Успел.

Гость
20 янв 2021 в 12:20

На фото пассажирская (задняя дверь), что ещё страшнее

Гость
20 янв 2021 в 12:41

Причина ДТП- обычное превышение безопасной скорости и нарушение правил обгона.

20 янв 2021 в 13:26

Вот бы всем любителям встречки так везло с Камазами на пути.

Дивертикль
20 янв 2021 в 15:26

На одного безопаснее будет на дорогах.

20 янв 2021 в 15:47

Вот на этой, практически не чищеной дороге? Ничего удивительного.

Гость
20 янв 2021 в 22:16

Пока все внимание направлено на взимание платы за проезд и за владение автомобилем - это будет продолжаться. И те, кто злорадствует, в принципе, в любой момент могут оказаться в похожей ситуации...
Пора уже менять стандарты строительства автодорог, причем кардинально... Любой депутат или кандидат в президенты предложивший и реализовавший эту идею - станет идолом на десятилетия...

Гость
21 янв 2021 в 20:18

каждую субботу по дороге на дачу, один —два всегда встречаются такие по встречке......

Станислав
21 янв 2021 в 22:01

Мы платим не маленький транспортный налог. Учитывая сколько машин, это огромные деньги для региона. Где разделённые полосы? Где уборочная техника в снегопад? Где полицейские патрули? Ширина дорог еле две машины разъезжаются. Где наши деньги?

20 янв 2021 в 14:14

Нужно внимательно изучить показания и схемы- водитель камаза не имел права выкручивать руль и выезжать на обочину, фактически место столкновения- наполовину в кювете. Если бы ехал прямо по своей полосе, как предписано ПДД , фордик пролетел бы мимо и на 99% парни остались бы живы .

Роман
20 янв 2021 в 12:03

НЕхорошо год начался.