СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре по тревоге эвакуировали здание правительства
В Самаре по тревоге эвакуировали здание правительства

Гость
21 янв 2021 в 17:27

а кто такой Андрей? просто меня часто спрашивают,а я знаю одного с Москвы,но он практически не влияет на ход событий в Самаре.

Гость
21 янв 2021 в 19:05

А когда всю банду повяжу? А, забыл, банда разрешения не давала...

Умерший в россии
21 янв 2021 в 15:26

Никто не находится в безопасности. Навальный точно не находится в безопасности. Может произойти всё, что угодно, включая случайное убийство. Однажды приняв такое решение, власти будут исходить из неисполненного решения. Число политических убийств может вырасти.

Совершенно очевидно, что государством и лично Путиным приняты все основные политические решения. Политическая оппозиция власти и лично Путину объявлена государственным преступлением. Любого несогласного с властями могут оболгать, оклеветать, посадить по сфабрикованному делу, избить, убить. Свобода слова, свобода убеждений, свобода совести являются главными врагами Путина, они объявлены «иностранными агентами». Инакомыслие преследуется по закону. Никакого блока внутренней политики не существует. Вся внутренняя политика является силовой.

Никакого понимания перспективы страны у властей нет, и оно им не нужно. Они действуют здесь и сейчас, решая только практические тактические задачи «на отбой». «Отбились» сегодня – задача решена. Цена вопроса не волнует.

Страна разделена на своих и врагов. Это – прямое движение в сторону гражданской войны. По существу, эта война уже начата силовыми структурами и судами, ставшими частью силовых структур.

Страна отжимов и воров
21 янв 2021 в 15:07

Это учения на случай бегства из страны.

Гость
21 янв 2021 в 18:58

"Бездарных несколько семей (кланов ОПГ) владеют родиной моей..."

Гость
21 янв 2021 в 19:14

Сначала пожарные, а потом приедут автозаки))) Скоро это время наступит)))

справка
21 янв 2021 в 21:56

на этом месте постоянно стоят гибдд. Вот и встретились две судьбы. Свадьба! Горько!

Умерший в россии
21 янв 2021 в 15:24

Единственной целью полицейского государства является сохранение власти Путина любой ценой и путинщины как общественного уклада в стране. Главным полицейским является Путин. Любое его желание становится законом. И этими законами уничтожается право. Суды перешли в режим военно-полевых троек. В здании Химкинской полиции не потребовалось и тройки, женщина в чёрной мантии справилась в одиночку. Формальная законность власти не волнует. Любое беспредельное решение суда, вступившее в силу, их полностью устраивает. Закон и право стали несовместимы.

Путин и его группа решают одну задачу – защищают свою власть. Любой ценой. Могут посадить Навального, могут ещё раз организовать покушение на его жизнь, могут возбудить ещё десять уголовных дел. И Путину, и окружающим его людям абсолютно всё равно, что о них скажут на условном Западе и тем более внутри страны. Им абсолютно плевать. Угрозы, что своими действиями они могут ещё раз обострить российско-европейские отношения, дать основания для новых санкций их абсолютно не волнуют.