СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Дымило — жуть!»: в Самаре сгорело одно из зданий православной церкви
«Дымило — жуть!»: в Самаре сгорело одно из зданий православной церкви

Гость
21 янв 2021 в 20:43

На всё воля божья. Бог дал - бог взял. Царь указал - бояре приговорили. Что воля, что неволя - все равно.

Свидетель бытия
22 янв 2021 в 08:33

Горело здание реабилитационного центра рядом с церковью (центр для больных детей, с ограниченными возможностями здоровья). Центр оказывал бесплатную психолого-педагогическую помощь семьям, воспитывающим детей с ОВЗ - один из многих благотворительных проектов настоятеля церкви о. Алексия, дай Бог ему скорейшего выздоровления.

Гость
21 янв 2021 в 17:35

Грешен там был, наверно, поп, раз сгорела его точка по продаже того чего нет

Гость
21 янв 2021 в 17:55

самострой плюс нарушение пожарной безопасности Чиновники пора проверить все строения и здания церквей на соответствие.... в том онежских числе и соблюдению расстояний от строений до ближайших домов, особенно жилых.. вон у Воронежских озер у церкви даже захоронения в 15-18 метрах от жилых домов и в водопойменной зоне озер ... и все сходит с рук тем кто в рясах

22 янв 2021 в 08:57

Это и другие рядом - не здания церкви. Это самострой и самозахват с молчаливого согласия властей.

Гость
22 янв 2021 в 12:36

Вообще то дядя сурков который купил колизей сказал что займет все место от димитрова до ташкентской.
Там где пагода стоит и церковь в лесопарке находится. Сносу и тотальной застройке по его замыслу подлежит вся территория. И ещё один момент интересный.
Год назад тоже при странных обстоятельствах горел "кан-плаза " , находящийся в этом же квадрате.
Ни на какие мысли не наводят такие совпадения?

Гость
22 янв 2021 в 12:40

Сурков территорию зачищает под застройку и уничтожение парка , а троли ( кем засланные ? ) перекинулись на обхаивание церкви.
Год назад горел корейский центр находящийся неподалеку, а теперь церковь пытались поджечь.
Два года назал жители бросаясь под бульдозер еле отстояли от вырубки и сноса деревьев этот сквер , на территории которого находятся неоднократно самовозгорающиеся объекты.
Слишком много совпадений. СЛИШКОМ !

Гость
27 янв 2021 в 12:38

Давайте теперь к нам на 5 просеку. У нас тут тоже 3 штуки есть. Надо проредить.

имя
21 янв 2021 в 22:21

могу только посочувствовать,что тамара умерла

ирина
21 янв 2021 в 23:33

почему так дымило?

Сеня 1
22 янв 2021 в 10:32

Таким образом были скрыты все нарушения работы данной конторы! Огонь все списал по нулям!

Гость
22 янв 2021 в 12:43

Сукарков зачищает территорию по трансгрузовски !!!
Похоже что теперь пожары удел не только старой части города.

21 янв 2021 в 19:37

Не жалко. От слова совсем.
Хотя именно эта церковь занималась (раньше точно) благотворительной помощью пострадавшим в войне на Украине. Возили сами, за что большое уважение этим людям.
Но церквей так много, что это вызывает агрессию, увы.