СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре суд оправдал акушера, которую обвиняли в смерти мамы тройняшек
В Самаре суд оправдал акушера, которую обвиняли в смерти мамы тройняшек

Гость
21 янв 2021 в 19:12

Зато, наверное, в этом случае врачи не задавали "бестактные" вопросы

Гость
21 янв 2021 в 23:48

В 15 в 19 году умерли знакомые диагноз разливной перитонит!После операции практически никто неподходит хорошо что в палате есть ходячие могут позвать персонал !

Гость
21 янв 2021 в 18:06

четвертая власть давно требует жесткой полноценной реформы, а кто теперь судью накажет, судью назначает президент.

Светлана
22 янв 2021 в 09:41

Сил и терпения родственникам девушке. Они настоящие герои. Несмотря на абсолютную безнаказанность наших, так называемых, врачей, они не сдаются. Хочется пожелать им терпения и удачи, она им очень пригодиться в их не простом и очень важном деле. К сожалению, мы все в той или иной степени пострадали от непрофессионализма или безразличия, граничащего с преступной халатностью наших врачей. Сразу оговорюсь, я не хочу обвинять всех врачей. Да, есть профессионалы честные, хорошие, ответственные, но, к сожалению, их очень мало. Но, о чем собственно мой спич. )) Я хочу сказать, что пока мы все не начнем войну с коновалами, калечащими нас и наших близких их беспредел будет продолжаться. Если вы видите, как врач вымогает деньги или халатно относится к своим обязанностям, не прячьте голову в песок не думайте, что ваша хата с краю, пишите жалобы с министерство здравоохранения, подключайте общественность, СМИ. Только так мы сможем побороть сложившиеся мнения о том, кто мы просто бесправное мясо, у которого можно вымогать деньги, калечить ниши жизни, отнимать у нас близких.

Гость
21 янв 2021 в 20:04

Как можно было допустить сепсис? Я тоже лежала в Пироговке в 2001году.По вине врача впала в кому, потом сепсис с вытекающими из этого последствиями. 5 месяцев реанимации. Но меня вытащили с того света. Зав.отделением и весь персонал делали всё возможное, чтобы меня поставить на ноги. В данной ситуации очень много, да практически всё зависит от лнчащего врача. Значит не до глядели... Беда конечно...для родителей, для детей... Очень жаль...

Вот так
21 янв 2021 в 19:42

Молодцы что оправдали. Если всех сажать акушеров никто работать непойдет. И рожать будите на сеновале в телятнике с бабкой повитухой.

Гость
21 янв 2021 в 18:47

Круговая порука у власти, врачей и силовиков - не подсудны - мафия это называется

Гость
22 янв 2021 в 09:14

Ну, тут прямо все акушеры собрались!
Или, как в анекдоте, я не акушер - я электрик! Но могу посмотреть!

Гость
22 янв 2021 в 13:07

Врачи, после ЭКО, предлагали удалить эмбрион. Но, сумма маткапитала и "плюшки" за тройню победили здравый смысл.

Гость
21 янв 2021 в 19:10

это не врач,это продавец мяса.

Гость
22 янв 2021 в 10:09

вот все - новичок новичок.
АКУШЕР!

Гость
22 янв 2021 в 10:29

Закон бумеранга никто не отменял

Марина
23 янв 2021 в 23:03

Будет дальше убивать женщин и оставлять сиротами детей , но есть Божий суд все вернётся !

Врач
23 янв 2021 в 02:45

При чем не вовремя назначенные анализы и развитие сепсиса....?! Бред какой - то. Никакой связи. Кроме того, даже, если развился сепсис... Тут вовремя - не вовремя. Хоть что делай. Летальность ооочень высокая. Организм, вероятно, был ослаблен - беременность тройней. Иммунитет ослабляется при любой беременности. Маму тройняшек жаль. Горе родственников понятно. Но в данной ситуации никакого криминала со стороны врача. Такие вещи развиваются быстро. И анализы берутся по плану у рожениц, независимо от ухудшения состояния. Привлечь врача можно только за неоказание мед. помощи. Здесь этого нет. И есть ещё дежкрные врачи. Не 24/7 же она работала. Похоже на месть не успокаивающихся и обезумевших от горя родственников. Обычное дело.

San-Diego
21 янв 2021 в 18:38

Так бы оправдали ее на Кавказе..Им бы было пофигу родственникам..око за око..Типа Калоева...Оставила троих детей без мамы.И все там она трудится????