СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Большинство жертв — жители Ульяновской области»: кто пострадал в ДТП с 12 погибшими под Самарой
«Большинство жертв — жители Ульяновской области»: кто пострадал в ДТП с 12 погибшими под Самарой

Гость
30 янв 2021 в 12:49

Тут кто то может ОФИЦИАЛЬНО объяснить почему не арестован водитель фуры ?

Люди разные
30 янв 2021 в 12:49

Жаль людей!!!

Гость
30 янв 2021 в 16:11

если это Ситроен Джаспер то в самой длинной модификации там не более 20 мест. Плюс багаж. Вот и перегруз если было 24 человека. Не мог он отреагировать.

самарчанка
30 янв 2021 в 13:24

Хватит ходить на пустые митинги
Люди сами не хотят ничего делать даже для себя. К примеру бедные не хотят. Вот в конце 80-х, а также сегодня во всей Европе плата за дет.сад дифференцированная. Получаешь много – плати много. Получаешь мало – плати меньше или вообще не плати.
Сегодня депутат с доходом более 100 тыс.руб./месяц платит 2 тыс.руб.= 2%, и нянечка поликлиники с зарплатой 8 тыс.руб./месяц платит 2 тыс.руб.= 25 %
Думаете, недовольные создали подать Петицию на РОИ или на Change.org изменить свою ситуацию ?Думаете в США инвалидам ни с того ни с сего сделали пандусы и туалеты ? Ничего подобного, инвалиды садились поперек автобусов и сидели, требуя затащить их туда. Годами. Теперь США – самая приспособленная страна для инвалидов. А ведь в России есть и Вайбер, есть телефоны. Нет, всё по старому, хотят, чтобы нашелся какой-то дядя и всё за них сделал…по -русски: вот приедет барин, барин нас рассудит.
Сделайте хотя бы для себя что-то. Скажите старшему по дому, чтобы в сговоре с УК не грабил вас и на подписывал Акты не выполненных работ.Слабо ?

30 янв 2021 в 19:24

Почему про родителей выжившего мальчишки ничего не пишут?

Гость
30 янв 2021 в 13:23

Хочу спросить митингующих
Готовы вы с завтрашнего дня
1.Покупать продукты и товары только российского производства ?
2.Покупать и ездить на машинах, собранных в России ?
3. Отдыхать только на российских курортах ?
4. Хранить деньги только в рублях ?
5. Смотреть и поддерживать отечественный кинематограф ?
6. Лечиться и рожать только в России ?
7. Покупать только отечественные лекарства ?
8. Делать ремонт в квартире только из российских материалов ?
9. Пользоваться только картой Мир, и никогда Viza и Master card ?
Получается, что вы сами поддерживаете Западного производителя, создаете им рабочие места и инвестируете в их страны,а тогда чего хотите ?
Посоветуйте, как может Правительство РФ заставить себя и 146 миллионов граждан одномоментно попасть в …Северную Корею ?