СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре школьник поджег одноклассницу из-за домашнего задания
В Самаре школьник поджег одноклассницу из-за домашнего задания

Гость
2 февр 2021 в 15:16

Пусть этого школьника переведут в школу для умственно-отсталых. Там никаких заданий нет.

гость
2 февр 2021 в 15:33

Для таких надо устраивать экскурсию в мордовскую тюрьму.

гость
2 февр 2021 в 15:50

Он точно ребенок, а не ветеран из отряда карателей СС?
Нужно проверить всех родственников у врача, явно есть нарушения в голове или воспитывается в семье, где насилие норма.

Оля
3 февр 2021 в 07:39

Из этого мальчика ничего хорошего не будет

Арси
2 февр 2021 в 20:50

читаешь коменты и становится ясно чьё воспитание

Ольга М
2 февр 2021 в 22:26

Как раз сейчас смотрю сериал про изучение серийных маньяков "Охотник за разумом", на что требуют обратить внимание в раннем возрасте, чтобы человек вырос адекватным, и там как раз про поджёг и про издевательства. Если сейчас не обратить внимания на этого мальчика, вырастет уголовник, если не сказать больше. Его надо и к психологу, и к психиатру, и на учёт поставить. Если он в таком возрасте может на живого человека предумышленно вылить вещество и поджечь, то что он будет творить во взрослом возрасте. Одно дело пинка дать, обозвать, за косу дёрнуть , совсем другое дело планировать, как пронести жидкость, как вылить, как поджечь. Это не норма. Подростком надо заниматься. Это надо лечить прямо сейчас. Родители должны все силы кинуть на то, чтобы он превратился в человека.

Гость
2 февр 2021 в 16:47

Как всегда будет виноваташкола

Самарец
2 февр 2021 в 16:47

Исключить надо за это и для умственно отсалых

Гость
2 февр 2021 в 17:41

Девочкой можно гордиться! Молодец!
а вот мальчика надо уже психиатру показать.
все игрушки в интернете - стрелялки, догонялки, убивалки, сжигалки...
у детей психики неустойчивая и они начинают путать игру с реальностью, не осознают последствия своих действий... вот последствия цифры и дистанта без контроля родителей и школы, да, да именно школа ведет воспитательно - просветительную работу. Так же сказывается незанятость свободного времени, раньше все кружки по интересам были бесплатны, а сегодня только телефон или планшет -вот и все внекласные занятия ребёнка...плачевно, что подросток себе уже черную отметину потавил...

Гость
2 февр 2021 в 15:43

Какая страна , такие и нравы.

Александр
3 февр 2021 в 18:05

А чего ещё ожидать в век вседозволенности и безнаказанности?...

Сеня 163 rus
2 февр 2021 в 15:56

Это последствия Дистанционного обучения и прогулок по сайтам интернета! В интернете и не такое можно увидеть!

Гость
3 февр 2021 в 07:53

На учет в полицию, ну а далее колония для несовершеннолетних.

Ольга
3 февр 2021 в 07:51

Всех к психиатру!

Гость
3 февр 2021 в 12:10

Мда. комментарии разного рода. Но... Мальчика нужно начать воспитывать. поздно правда но однако до 25 еще можно что то сделать. Куда смотрели родители, куда смотрят учителя? Ну ладно учителя, в их защиту скажу что любое их действие это уже преступление для государства. Забили людей в угол блин((( Но родители, разуйте глаза. Сегодня он поджег одноклассницу, а завтра будет очередная новость как он либо сжег всю школу, либо переубивал одноклассников и учителей. Мне интересно, а что говорили родители этого мальчика на допросах. типо он хорошший у нас и девочка сама виновата? Почему то мне кажется так и было. Занимайтесь ребенком с раннего возраста, а не можете воспитывать, не рожайте.

Знающий
3 февр 2021 в 15:54

Это Навальный виноват, конечно он. Тренировался его сторонник как поджоги устраивать.

Турист
3 февр 2021 в 19:04

Надеюсь, в намордниках были?! Не порядок ведь, пандемия...слабоумия.

Катерна
18 мар 2021 в 02:45

Какая чрезмерная лояльность! "Что тут такого, кто не дёргал девочек за косички?" Поджечь куртку, пырнуть в спину ножом- это уже далеко не детские шалости! Это серьёзное хулиганство и поножовщины!!! Что с этих " детишек " вырастет??? Учителя, как обычно будут виноваты...А всё дело, в отсутствии воспитания, уважения к окружающим, и ответ должны держать родители, которые родили, но до воспитания руки не дошли- свои делишки важнее...

Ольга Убабаева
2 февр 2021 в 17:55

Да ладно вам, ребятишки просто дурачатся! Ну что, неужели, когда прокуроры-полицейские в школе учились они не дергали за косички одноклассниц? Надо парня простить, пусть купит шоколадку девчонке!

Гвоздь в шине
2 февр 2021 в 20:44

Это любовь!